30 червня 2012 20:49
49

"Динамо" разгромило "Куфштайн", а Кранчар забил дебютный гол

Киевское «Динамо» одержало победу в первом своем контрольном поединке на втором сборе. По дублю на свой счет записали Браун Идейе и Адмир Мехмеди, а Каверин, Кравец и Кранчар забили по одному мячу.

«Динамо» - «Куфштайн» 7:1

«Динамо»: 71.Бойко (Коваль, 46), 6.Попов, 44.Алмейда, 3.Бетао (Юссуф, 46), 2.Данило Силва (Эль Каддури, 46), 16.Богданов (Аруна, 46), 14.Рыбалка, 99.Дуду (Каверин, 46), 21.Кранчар (Нинкович, 46), 13.Мехмеди, 11.Идейе (Кравец, 46).

Голы: Идейе, 3, 27, Мехмеди, 15 (с пенальти), 36, Кранчар, 43, Каверин, 49, Кравец, 85 (с пенальти). – Илдиз, 54. 

Слегка размялись: Кравцу, Каверину, Кранчару и иже с ними дали почувствовать игру, Нинковича еще раз попытались "засветить" потенциальным покупателям, даже Браун малость покуражился. Ждем реальных испытаний.
каверин и богданов понравились очень)
Еще удивился когда увидел Нинковича на видео (это все же нарезка опасных моментов), но когда он отдал неточный пас назад, то понял что все ок :D
Попов сменил номер? а кто под 6м?
Сховати
для кого то готовят)))
Смотрел видео только что, могу сказать, что играли довльно таки не плохо, хоть против нас была и дворовая команда, но все же. Ну и Кранчар конечно шикарную банку под перекладину положил)).
Тоже заметил этот эпизод... давай Браун продолжай в том же духе..) Мы Все(почти Все) в тебя верим... =))))
да браун сделал ярмоловский финт но там в конце и каверин постоянно также финтил
http://video.fcdynamo.kiev.ua/match/friend_games/dynamo_kufstein_30062012/?quality=3 Я так понял, что Ярмола решил взять шефство над Бруном и немного поднатаскать его в техническом плане? Смотрите на пятой минуте (04:08) ;))) А в если в бщем, то ничего так играют. Порадовали многие, а особенно Кравец!;)
Сховати
О,Вадиме,тобі сподобалась гра Брауна? Мабуть в тебе гарний настрій)))
Сховати
Ага)))
А Богданов хорош как говорится человек с пасом.а Австрияки с какой лиги?
Кранчар два раза очень классно приложился с дальней дистанции. У нас есть умеющие пробивать, но обычно редко решаются. Каверин очень толков. Аруна даже в товарянке стоял. Каддури - подачи в никуда, как обычно. Нинкович активен, но на фоне молодых наших ребят уже даже слабее смотрится.