28 червня 2012 17:46
86

Эль Кабир все ближе к "Динамо"

Согласно информации издания Lions De l'Atlas, нападающий «Мьяллбю» Мустафа Эль Кабир все ближе к переходу в киевское «Динамо».

Сейчас спортивный директор шведского клуба находится в Киеве, где ведет переговоры о трансфере игрока. В том случае, если сделка не состоится, у Эль Кабира еще имеются варианты с «Зальцбургом» и «Мальме».

Напомним, вчера мы сообщали об интересе «Динамо» к этому нападающему.

Визитка: Мустафа Эль Кабир

Читаю-вроде бльшинство из вас молодые,а то,и юные,но занудством и старперством от вас несет за версту,как от моих ровестников! Ну чего харчами перебираете? Звезды всегда,к счастью для них,когда-то были молодыми и неизвестными, берут и брали их пучком на вес тоже всегда-вдруг кто-то выстрелит. Вариант второй,когда берут готовых на целый состав,Игорю с Григорием не потянуть,чай не Барса,да и там полсостава молодых воспитанников.Опять-же,смотрят и ведут новобранцев по миру люди,уж извените,несколько более профессиональные нас с вами.Мы можем оценить потом результат,но уж никак не узкопрофессиональные тонкости,которых куда больше,чем просто совместимость,стиль игры,физика,переносимость на "Химию",финансовая оптимальность и т.д.И последнее--говорил,говорю и буду: деньги не наши,не нам и указывать! Мы как болелы,можем сопеть лишь в случае итоговой неудачи в сезоне,тут нас хоть и немного,но слышат,а в остальном-это скрытый айсберг частного бизнеса и олигархических междусобойчиков! Кстати,рад за Сурков,видать,где-то клондайк пробили,деньга пошла! А может блефуют перед татарином,банальніх кредитов в офшорах набрали? С них станется!
каждый второй тут о нем отзывается... такое чувство, будто я один здесь не смотрю шведскую лигу)))))
Сховати
нас як мінімум двоє:)
Так ЭТО, как раз ТО, что нам нужно?!;)
Вообще-то, neppo, ты классно сказал:" такое чувство, будто я один здесь не смотрю шведскую лигу)))))" - )))))))))
Проживаю в Швеции уже 2 года. Периодически посещаю матчи Allsvenskan. Чемпионат проходит на пониженных скоростях, играют очень осторожно, силовой борьбы мало. Его просто затопчут в ЧУ!
Хороший парень, но не факт что заиграет.
еще одно андре?...ой, что-то уме уже икота от всех этих Антересссссов и мыльных пузырей в конечном результате!
Похоже Суркисы договорились руководить Динамо по очереди. Вчера была очередь Гришы, целый день шли переговоры по Велозо, причем очень удачно и когда трансфер был на мази пришла очередь Игоря. Трансфер Велозо сразу стал на волоске зато Мустафа Эль Кабир в одном шаге от Динамо. Ждем Гришиной очереди.
Сховати
)))
По дню мало,потрібно було хоча б по тижню:)(можливо за тиждень і подписали б Велозо)
я думаю что не будет Велозу в Динамо((
Сховати
правильно думаешь, не будет конечно, увы
зачем?
Нерозумію навіщо купляти кранчара і залишати нінковича і кадурі та щей на велозо роток розкривати? Однозначно клуб в мінусі
Господи, да мы любые таланты угробим.... хочу назад Газзаева, хочу чтоб молодежь раскрывалась, хочу чтоб играли в атакующий футбол. Сплавили усатого наши алкаши-ветераны, а ведь он заставлял, Газзаев тиран, такой нам и нужен, чтоб выбить херню из голов, а работать....