27 червня 2012 20:57
7

"Интер" покажет все матчи сборной Украины до 2014 года

Телеканал "Интер" покажет все встречи сборной Украины до 2014 года. Об этом сообщает официальный сайт телеканала.

 - Безусловно футбол популярен среди наших зрителей. Поэтому трансляция футбольных поединков остается брендовым телевизионным продуктом канала. "Интер" по-прежнему выступает Титульным спонсором матчей Суперкубка Украины: в эфире нашего канала футбольные болельщики увидят матчи между сильнейшими командами страны, - отметил Сергей Долбилов, руководитель редакции документальных и спортивных проектов телеканала "Интер". - К тому же, телеканал "Интер" продолжил сотрудничество с Федерацией футбола Украины. В течение ближайших полутора лет мы будем показывать все матчи сборной Украины - товарищеские, отборочный цикл чемпионата мира-2014.

а где был Интер раньше...? Перед Евро такой же пафосный заголовок висел, потом они передумали, что-то не поделили и даже насчет товарищеских игр мы были не уверены. Понту нагнали, патриотичную мну нацепили, а вдруг что - ищите, где хотите ваш футбол, а у нас Сваты будут и Квартал.
А у меня интера нет, только Интер+((( Придется в интернете искать трансляции.
Сховати
так по плюсу тоже ведь ретранслируется. или я ошибаюсь?
Сховати
Как правило, нет
Да ну нафиг, они права на повторы никому не продают. Потом и в профутболе и в уикенде картинки вместо обзора идут. Лучше бы по 2+2 показывали.
здорово, но у них из комментаторов только сукманский и кадемин. было бы неплохо еще кого-то на позвать. босянка, например
kruto