27 червня 2012 16:41
16

Сегодня в составе "Динамо" тренировалось пятеро вратарей

Вернувшись с первого австрийского сбора, футболисты «Динамо» получили два выходных дня.

А уже в среду утром команда собралась на своей клубной базе в Конча-Заспе, чтобы провести плановую тренировку.

Всего в занятии под началом главного тренера Юрия Семина приняли участие 15 игроков - пять вратарей, два защитника, пять полузащитников и три нападающих.

Вратари: Денис Бойко, Максим Коваль, Станислав Богуш, Артем Кичак, Георгий Бущан;

Защитники: Леандро Алмейда, Данило Силва;

Полузащитники: Милош Нинкович, Сергей Рыбалка, Андрей Богданов, Лукман Аруна, Олег Гусев;

Нападающие: Артем Кравец, Дуду, Андрес Эскобар.

Отсутствовали девять сборников, новичок коллектива Виталий Каверин и бразилец Бетао. Все они присоединятся к команде уже перед вылетом на второй сбор, В Австрии команду уже ожидают Айила Юссуф, Бадр Эль Каддури, Горан Попов и Адмир Мехмеди.

В самой тренировке, прежде всего, команда совершила разминочную пробежку, затем сделала растяжку, силовые упражнения на укрепление мышц пресса и спины, а затем ребята приступили к самому любимому занятию – игровым сериям.

Поделившись на три команды «зеленых», «красных» и «синих», футболисты сначала пытались поразить маленькие ворота, а затем большие. Причем, правила Юрий Семин постоянно менял, указывая разрешенное количество касаний. В итоге, отжиматься в качестве наказания за поражение пришлось «красным»….

Светлана Полякова из Конча-Заспы

Идею, как всегда где-то потеряли.)
"Отсутствовали девять сборников" ------------------------- На ЕВРО у ДК их было 11 - Украина-9, Хорватия-2. Если Гусев сегодня был, значит они не считают Кранчара!
Сховати
На Евро еще и Коваль был и сегодня тренировался.
Вот она новая схема Шпалыча: в составе только вратари и полузащитники :)
Кичака надо в аренду. Богуша долечить и в Запорожье или Львов! Бойка бы тоже не мешало куда-то сплавить(правда после первого матча, где Коваль дисквалифицирован). А вот Бущана оставить третьим вратарем - пусть растет пацан!
Гусев на тренировке?? Не перестаю восхищаться Олегом и как футболистом, и как человеком. Вот он, профессионализм в действии!! не то что милевский!! Гусеву, в отличии от Мили, отвоевывать место в основе не надо и все же человек напрягается, вернулся раньше из отпуска, чтобы начать подготовку к сезону. Умница!!
А Гусев чего отдыхать не поехал?
вот если бы "сегодня с состава Динамо исчезли четверо: Милош Нинкович, Лукман Аруна, Андрес Эскобар и Бадр Эль-Каддури"
Сховати
эскобар ище можно попробывать в игре а остальных на все 4 стороны
Сховати
Та не, лучше пусть Кравец играет
Станислав Богуш, Артем Кичак, Георгий Бущан ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ
Сховати
Бущан с 1994 года, месяц назад только исполнилось 18 лет, зачем его куда-то отправлять? Надо смену-замену готовить. А вот с Кичаком интересная картина: если посмотреть на "Динамомании" составы команд "Динамо", то он нигде не заявлен, но тренируется вместе со всеми.
Та же картина с Богушем: он тоже не заявлен.
Сховати
Сейчас на сайте выложены полуфабрикаты заявок (ну, или... пилотные варианты). По мере появления официальных заявок - составы будут обновляться и корректироваться (вообще в базе для каждого сезона нужно заводить все снова, т.е. состав набирается с нуля, а не используется прежний сезон). Наполнение составов сейчас - НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Сховати
Ув Claude! Можно при наборе состава привести реальную анропометрию Ярмоленко и его друга Коваля: везде - по разному. Заранее благодарю!
пять вратарей получается, если я правильно посчитал...