26 червня 2012 17:25
37

Юрий СЕМИН: "После второго сбора решим, кто нам подходит, а кто покинет команду"

Юрий Семин в комментарии LB.ua высказался по поводу чисток в составе: «Мы сейчас отправимся на второй сбор. Там присмотримся к игрокам, решим, кто из новичков нам подходит. И уже тогда можно будет вести речь о том, кому следует уйти. А по горячим следам никогда не стоит принимать решения по кадровым вопросам».

По имеющейся у нас информации, президент «Динамо» с нетерпением ждет квалификации Лиги чемпионов. И если команда ее снова провалит, вот только тогда последуют выводы и в отношении главного тренера, и в отношении легионеров. Алексея Михайличенко, который сейчас активно возится и с динамовской молодежью, и просто с молодежью, не просто так ведь в клуб брали. 

Согласен с первым комментарием, пускай и Семин покинет команду. Повторюсь уже неоднократно, пока Семин в клубе - это потерянное время для ДИНАМО! Ничего он не сделает, потому что не хочет, деньги капают, ему бы только продержаться подольше и на пенсию. Какая там квалификайия ЛЧ?!, даже если он ее пройдет, то позорный вылет из группы нам обеспечен. Расплодил неприкосновенных никакущих!!! игроков с отсутствием мотивации из-за отсутствия нормальной конкуренции. Пока в команде Семин и его любимчики: Алиев(креатива нет,паса нет,удара уже нет,отбора нет,физики нет), Милевский (в паре с Алиевым баламут, сплавил Газзаева, скорости нет,физики нет,удара нет,головой не играет), Нинкович (сколько можно его терпеть, пора сменить клуб), Каддури (пора сменить клуб тоже), я уже молчу про всяких эскобаров и даже Идейе, список можно продолжить до 10 чел, которых ГНАТЬ!
а що як попробувати таку тактику з 1 нап.,5 півз,4 зах....тобто 4-5-1....нап. - Браун...лів.фланговий - Ярмола,прав.фл. - Гусєв, 2 атакувакьні хави - Кранчар,Рафаель...центр - Велозу....ну або 2й вариант _ замість 1атакувального поставити ще одного в центр......бо не думаю що Сьомин гратиме з 2ма нападниками.
Сколько надо еще сборов!? Сезона не хватило? Тогда вывод один: Семин должен уйти!
просто на 1-му зборі грали далеко не основні гравці...без новачків і збірників)
Очень буду удивлен, если после второго сбора, уйдут: Эль Каддури, Нинкович, Алмейда, Юссуф. Не зря же на первом сборе их Семин наигрывал, я вообще не понимаю заем мы пытаемся сделать такие покупки как Велозу, Кранчар если их Семин в основной состав не будет ставить))
Сховати
якщо ми не скинемо цей баласт пройдеться чекати закінчення контракту
С трудом верится , что ЮПС сможет нас удивить чем-то. Даже с такими трансферами. Привычка это вторая натура человека, а как мы уже наблюдаем не первый год. Товарищ Семин не тот тренер который может измениться. Думаю гостить Вам Юр Палыч осталось у нас не долго. З.Ы. Хотел бы ошибаться!!!
Сховати
+ 100%
ЛЧ приблизно в кінці липня...і з 4 можливих хай нам попадеться найсильніший - Фейєнорд!Щоб Динамо не розслаблялося)
Милевский Идейе Кранчар Гармаш(Может Вуко) Велозу (Если че) Ярмоленко Попов Хачериди Михалик Гусев Коваль №1
Если за столько лет не смог решить кто именно не подходит... то и после второго сбора не определьшься...
алиева оставить
Сховати
Поддерживаю . Алиев пока нужен
Сховати
Алиев никогда не был нужен, тем более сейчас!