25 червня 2012 17:49
7

Шевченко все ближе к переходу в "Ди-Си Юнайтед"

Портал Blackandredunited со ссылкой на журналиста Эшли Грея информирует, что нападающий «Динамо» Андрей Шевченко и правда близок к переходу в «Ди-Си Юнайтед».

По словам журналиста, Шева уже дал свое согласие на трансфер, а его зарплата будет на одном уровне с зарплатой Тьерри Анри, который получает около 5 миллионов долларов за сезон.

Сейчас «Ди-Си Юнайтед» идет на первом месте в чемпионате, а в его составе играют такие интересные персонажи, как аргентинец Эмилиано Дудар, канадец Дуэйн де Росарио, игрок сборной Черногории Бранко Бошкович и албанец Хамди Салихи, которого несколько лет подряд сватали в киевское «Динамо».

По данным "СЭ", сразу после открытия футбольной площадки в родной школе на Оболони Андрей Шевченко отправился в аэропорт, откуда транзитом через Лондон отправился за океан. Напомним, что у Шевченко есть два варианта в MLS - "Ди Си Юнайтед" и "Чикаго Файр".
Так он хотел закончить карьеру в ДК и сылы в себе еще чувствует и желание есть но почитав Вадимаааааааа.... В общем прийдеться доигрывать на стороне.
Удачи! Я так думаю, он там останется и правильно сделает.
Будет играть там под 10-м номером, как когда-то в Динамо...! http://i5.pixs.ru/storage/4/5/2/37745image_2063670_5120452.jpg
2 часа назад по радио тоже самое говорили. А еще недавно говорил что в ДК карьеру закончит...
Сховати
без проблем, годик поиграет в США и затем вернется в Динамо заканчивать карьеру еще через год.
ну конечно не один из названных и близко не стоит от нашего "Царя"!)