24 червня 2012 19:20
3

"Металлист" может подписать молодого марокканца

Харьковский клуб ищет усиление в чемпионате Нидерландов.

22-летний нападающий Де Граафсхапа и олимпийской сборной Марокко Суфьен Эль-Хасснауи может перебраться в украинский чемпионат. Сейчас футболист находится в Австрии и готовится вступить в переговоры с харьковским клубом.

"Завтра у меня будет разговор с Металлистом. У них есть реальный интерес, и они сделали мне хорошее предложение. Большой плюс для меня в том, что Металлист в следующем сезоне будет выступать в еврокубках", - цитирует форварда edestad.nl.

Контракт Эль-Хасснауи с Де Граафсхапом, который по итогам сезона покинул Эредивизию, истекает через год, поэтому в интересах клуба продать футболиста сейчас. В прошлом сезона Суфьен провел за голландский клуб 33 матча, забил 8 голов. 

Суфьен, Мораеш... Если "Металл" продолжит ТАК "усиливаться", то, пожалуй, даже с Семиным и аналогичной собственной комплектацией, наше законное 2-ое место останется неприкасаемым. Им бы еще Тайсона, Вилльягру, да Кристальдо с Шавьером куда-нибудь "спихнуть" - и было бы все "вери гуд" (для нас;) ЗЫ Надеюсь, "Днепр" поддержит возможные "усилия" Харькова по подготовке к борьбе за третье место)))
Для кого и для чего нужна такая команда как "металлист" в которой не играет почти ни одного украинца?????
интересно за сколько возьмут...