24 червня 2012 15:35
15

Активистки движения FEMEN снова провели акцию в Киеве

Сотрудники Печерского райуправления киевской милиции задержали трех полуголых активисток общественного движения FEMEN, которые в воскресенье залезли на забор возле НСК "Олимпийский" и высказывались нецензурной бранью.

Как сообщает отдел связей с общественность МВД Украины, девушек доставили в отделение милиции и составили в отношении них административные протоколы за мелкое хулиганство. При этом в пресс-службе организации отметили, что женское движение FEMEN "последовательно и беспощадно препятствует проведению евроигрища, обвиняя его в пропаганде секс-индустрии, алкоголизма и дебилизации болельщиков".

"УЕФА упрямо не желает признавать свою роль в развитии секс-индустрии, несмотря на то, что Олимпийский стадион окружен сетью борделей, построенных специально под Евро 2012", - заявили в FEMEN.

Да их просто на прием к семину везли, остановились на заправке а они и збежали..
Зато теперь к нам будут ездить туристы поглядеть на сие чудо))
Сергей 24 июня 2012 16:52 Борьба против секс-индустрии в полуголом виде, это тоже самое что борьба с алкоголизмом в пьяном виде!:))) ======== Смешно и соответствует истине на все 100.
Есть такое явление - "камвхоринг"...
Чем они вам насолили? Залезли девки на забор, трясут сиськами - так это их собственные сиськи, хотят - показывают, хотят - нет. Никого не трогают, кричат лозунги, протестуют против чего-то там - и ладно, ни вас, ни меня не оскорбляют, не царапаются. Может быть, болельщики Динамо массово заразились болезнью под названием "ханжество"? Что касается нецензурной брани, вероятно, имеется в виду их любимое выражение "fuck UEFA". Так это семечки с тем, что можно услышать на телевизионных шоу.
Сховати
а когда они кубок Анри Делоне хотели повредить?
Никого не трогают? Та вот своим чмошным криком меня и трогают. Мне противно то, как относятся к нашим женщинам из-за этих многосисек. Не мне считать их зарплату, но и в афигенную идейность я не верю! Хда... А ханжество - болелам не пришьете ))) лично я, как ханжа, за легализацию марихуаны и публичных домов.
Кому они насолили? Мы просто смеемся.
Ну, да. У каждой протестной группы, свои банеры :)
Борьба против секс-индустрии в полуголом виде, это тоже самое что борьба с алкоголизмом в пьяном виде!:)))
Убожество....
скорее всего девок не берут на работу в эти бордели, вот они и бузят, клиентов отбивают)))
А их не можно как-то изолировать до конца Евро а???
Сховати
Т