23 червня 2012 17:40
30

Шевченко близок к переходу в клуб из Вашингтона "Ди-Си Юнайтед"

Ветеран киевского "Динамо" Андрей Шевченко, вероятнее всего, не будет подписывать новый контракт с украинским клубом, а попробует свои силы в американском первенстве. По информации "Чемпионат.com", Шевченко близок к переходу в клуб из Вашингтона "Ди-Си Юнайтед" и достиг с руководством команды из США соответствующих договорённостей.

В ближайшее время следует ожидать официальных сообщений по данному поводу.

По-перше, Шева цілком заслужив право самостійно вирішувати, що йому робити, де і за яку команду грати і чим займатися у перспективі і порадників не потребує. Гадаю, цього ніхто не стане заперечувати. По-друге, Шеву недарма іноді називають Пазиком, бо він багато в чому залежний від бажань своєї досить вередливої дружини, навіть синам дав неслов'янські імена. По-третє, Пазик так і не прикипіла серцем до Києва, отже, шанси на те, що Шева буде тренером в Динамо, я розцінюю дуже скептично. Постійно житиме він або в Лондоні, або в США.
Сховати
100% согласен. будет культивировать футбол в сша
Что бы не решил Шева, его право и нечего тут коментировать! Уважение он заслужил еае никто другой.
А что, ради "Динамо" он должен отказыватся ,от нескольких миллионов баксов?
Сховати
Да ничего он не должен, просто не надо говорить что он много для клуба сделал. Он намного больше сделал Для Милана.
Сховати
человек Х..закрой пожалуста с вой рот ---он тебе ничего не должен (пусть делает что хочет и как ему будет лучше,твоего дебильного совета он не как не будет спрашивать...)--для КИЕВА И УКРАИНЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20-лет он и так сделал больше чем все остальные(из сегоднешнего состава--вместе взятые),так следи за кем хочешь другим...там их есть сейчас человек 30 как минимум.а ШЕВУ ОСТАВЬ В ПОКОЕ...
Сховати
У вас интим или что? Отчего такие яростные нападки при моих безобидных комментариях ?
Чего и следовало ожидать... Логично всё... Пазик рулит... Удачи ему. Лишь бы не кинула...
Я Шеву уважаю, но переезд в Вашингтон попахивает капризами иго нашего капитана. Бекхем тоже за Лос Анджелес поехал играть в США. Видел пару игр с ним, жалкое зрелище. В Америке футбол не так популярен и люди в нем плохо разбираются, поэтому Шеве даже не надо будет напрягаться, никакой критики только деньги за контракт. И как такая жизнь ему на пользу? Вы говорите про тренерскую карьеру, сомневаюсь что Шева хочет связывать себя с Динамо в будущем. Есл бы он хотел, то не уходил в бы Вашингтон где он просто будет тусоваться и выслушивать хвалебные оды в свой адресс, ну и может на выходных играть с Бекхемом в гольф.
Сховати
какой гольф где лос-анжелес а где вашингтон там самолетом полдня лететь.
Сховати
Какая разница? У него ведь времени теперь еще больше будет :)
Человек Х.. Если бы ты уважал ЧЕЛОВЕКА ПО ИМЕНИ ШЕВА - ты бы не писал всякую чушь и не упоминал(как колхозник) В своих ком. слово гольф(тебе оно самому не противно...)см. примечание ...-это...
А зря, Монреаль как город гораздо круче и приятнее, чем Вашингтон.
удачи!и возвращайся уже в новом амплуа, тренерском!
главное чтобы не сорвалось, очень этого хочу!
В путь наш любимый шева!!!