21 червня 2012 23:53
41

Шевченко отказался переходить в "Монреаль"

Нападающий «Динамо» Андрей Шевченко отказался от перехода в клуб МЛС «Монреаль Импакт», сообщает mlssoccer.

В данный момент Андрей рассматривает три варианта: повесить бутсы на гвоздь, остаться еще на год в «Динамо» или все же перейти в один из клубов МЛС, который предложит лучшие финансовые условия.

Что же касается варианта с «Бетисом», пишет портал, то спортивный директор испанцев категорически опроверг эту информацию.

Хоть всегда поддерживал и продолжаю поддерживать Андрея, смысла бегать в Динамо с его травмами, проблемами и зп не вижу. Удачи тебе в МЛС, заработай денег, поживи чуть-чуть, а в будущем ждем классного молодого тренера с современной игрой
Пусть остаёться тут.Его все тут любят....тем более родная страна.
У Шевы появился реальный шанс после невзрачного сезона за клуб уйти на мажорной ноте, доказав что есть еще порох в пороховницах. Но уйти нужно...
http://www.youtube.com/watch?v=U5oH1M5iqSw
Шевченко наверно и вправду уже надо готовиться к смене деятельности, все таки физические кондиции уже не те,многочисленные травмы дают о себе знать. Все что он мог доказать в футболе он уже доказал - достижения говорят сами за себя. Андрюхе в его вроде как последний год карьеры футболиста нужна команда и чемпионат где он мог бы поиграть на расслабоне, в свое удовольствие так сказать , без больших физических нагрузок и не рискуя самое главное здоровьям.
Как прекрасно, что сколько бы здесь некоторые злобные тролли не кусали себя за хвост по поводу Шевы - это не имеет никакого значения. Шева примет решение которое будет ему по душе.Он это заслужил.Хочу только подчеркнуть, что именно Шева помог Сборной Украины достойно выступить на Евро 2012г. Перебирая всю команду лично я пришел к выводу, забить такие голы сборной Швеции мог только Шева.Никто, ни Милевский, ни Ярмоленко, ни Селезнев, ни Воронин, ни Коноплянка, ни Гусев никто не исполнил бы эти удары.
Так ребята, это все хорошо, но маты запрещены. Всем, кто ругался - предупреждение. Правила есть правила. А пользователь ahmadulla пока отдохнет немного, чтобы было время подумать над своим поведением.
Ahmudilla ти чего в свой жизни добился - сидеть перед компом и гадости писать, а жирную задницу поднять и сделать что-то достойное самому не можешь?
У тролля нет никакого уважения к заслуженному человеку, Андрею Николаевичу Шевченко, который упорным трудом сам сделал свою карьеру! Один из не многих уважаемых людей Украины кто заработал своим миллионы потом, кровью и своим здоровьем! Человек сделавший для Украины больше, чем все вместе взятые наши политики! Кстати, Евгению Сидашу на заметку. Мой товарищ живет недалеко от средней школы № 216 где учился Андрей, так там сейчас идет стройка спортивного комплекса для учеников школы на средства Андрея Николаевича (судя по развернувшейся стройке потрачено не один миллион гривен), может стоит осветить данное событие для читателей ресурса, все таки меценатство уважаемого человека должно быть достойно внимания! У Большого Человека и дела Большие!. )
Блин только не Динамо! Едь в Америку.