21 червня 2012 20:19
14

Полуобнаженная активистка FEMEN залезла в клетку к хряку Фунтику

Активистка женского движения FEMEN в четверг ворвалась к хряку-вещуну Фунтику, который обитает на территории киевской фан-зоны в центре столицы.

Как сообщается в пресс-релизе FEMEN, эта акция прошла в четверг в день рождения президента УЕФА Мишеля Платини.

Активистки организации выражают протест против "алкогольно-футбольного гетто в центре Киева".

"Данным актом движение FEMEN расскрывает суть фан-зоны, как скотного загона для оболваненых фанатов с автоматизированной подачей пивных помоев и безсмысленных зрелищ", - говорится в сообщении.

Напомним, 19 июня FEMEN также протестовали против болельщиков в киевской фан-зоне, где были сосредоточены сторонники шведской сборной.
 

хочу быть фунтиком)
Сховати
погугли) увидишь её фотку - ты быстро передумаешь быть фунтиком)))
покрыл?
Сховати
)
Парни да о чем базар.. Есть предложение - отправить этих дам в Иран или Афганистан защищать права месных женщин.. Вот где можно разгуляться.....
а у фунтика даже не встал)) зоофилка хренова
Как они уже задолбали своими тупыми пиар - акциями ! Надо было её не выпускать из той клетки , хрулю веселее было бы - хоть какая то польза от ихней акции . )))
Казалось всему есть предел; ан нет.
"Данным актом движение FEMEN расскрывает суть фан-зоны, как скотного загона для оболваненых фанатов с автоматизированной подачей пивных помоев и безсмысленных зрелищ" Гыгы, неужели теперь найдутся сочувствующие феменкам. Лучше бы и дальше делали вид, что борются с режимом, так бы самые твердолобые до сих пор феменовский цирк всерьез воспринимали.
"и безсмысленных зрелищ" зато бегать голяка - это верх смысла!)))
Да, от такой новости только такие мысли в голову лезут... А феменка залезшая не хилее Фунтика то будет.
Надеюсь, что Фунтик не растерялся!!!)