20 червня 2012 22:06

"Лацио", "Фулхэм" и "Тоттенхэм" сделали предложения по Йилмазу

Руководство "Трабзонспора" объявило имена трех клубов, которые претендуют на нападающего Бурака Йилмаза. Турецкий клуб уже получил предложения от "Лацио", "Фулхэма" и "Тоттенхэма". Кроме этих клубов, СМИ связывали имя форварда с "Манчестер Юнайтед", "Арсеналом" и "Вест Хэмом".

- Относительно Бурака у нас есть свой план, и мы хотим его осуществить. "Лацио", "Фулхэм" и "Тоттенхэм" хотят его видеть в своем составе. Так что посмотрим, что произойдет дальше, - сказал президент "Трабзона" Садри Шенер.

В частности римский клуб предложил за игрока сборной Турции 7 миллионов евро, а ему самому контракт в 2,5 миллиона евро, информирует Football Italia. По данным итальянских СМИ, "шпоры" в свою очередь предлагают сумму значительно выше, чем "Лацио". Сам игрок тоже заявил о своем желание перебраться в ведущий чемпионат.

- Я мечтаю играть в большом европейском клубе. Я разговаривал с руководством моего клуба и сказал ему, что хочу расти как игрок, - сказал нападающий. - Скоро мы узнаем, где я продолжу карьеру. Надеюсь, это будет большой клуб.