20 червня 2012 10:16
21

Бразильцы, пребывавшие на просмотре, вернулись домой

Как мы сообщали раньше, бразильськие футболисты Фелипе Оливейра, Бруно Силва и Диего Виейра (на фото все в центре), прибывшие на просмотр в ФК «Динамо» (Киев), отправились с командой в Австрию на первый учебно-тренировочный сбор.

Проведя семь дней в тренировочном лагере «бело-синих» (два в Киеве и пять – в Австрии), латиноамериканцы покинули расположение команды и вернулись в Бразилию.

- В рамках тренировочного сбора мы ознакомились с возможностями каждого из них. В дальнейшем будем продолжать следить за развитием карьеры этих ребят, – сообщил главный тренер «Динамо» Юрий Семин.

Бразильцы, пребывавшие на просмотре, вернулись домой - на Донетчину.
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Э рунга-рунгэ рунга зэ рунга... ))) Закончился сериал "Рабыня Изаура", у персонажей четвертого плана закончился контракт! )))
А мне нравится, как солидно и витиевато Сёмин прокомментил... Смайлики даже не знаю, в какую сторону... ) (
Сховати
так тут: хоть верть-круть, хоть круть-верть...))) наверное сало закончилось. А на одних бобах - сам знаешь... Зато радуется душа за тех "селекционеров", которые таким вот образом "отчитались" за свой отдых на курортах Бразилии.)) А то есть "чуйка", что катаются они за счет Суркиса постоянно, а отчеты - сдают нерегулярно. Бухгалтер - взбунтовался - и потребовал отчет... за каждый перелет через Атлантику. Так что, в дальнейшем, будут завозить уже пацанов, буцающих мячиком по дороге в аэропорт!
по чем нынче турпутевки на сборы "Динамо"?)))
так это были селекционеры из сан-пауло смотрели кого можно купить в динамо
Суркис открыл новый вид туристического бизнеса - футбольный туризм. За умеренную плату каждый может потренироваться с футболистами Динамо.
http://cs402325.userapi.com/v402325509/228/IE8-dapXWcs.jpg
Сховати
Ты меня опередил?
УРААА!
а за чей счет эта туристическая поездка? Может ей оплатит со своего кармана тот неназванный селекционер кутивший на пляжах Copacabana?
Сховати
в конечном итоге мы - налогоплательщики.
Вместо вот этих соплей от Сёмина хотелось услышать, что то типа " приехал шлак ,отправлены домой ,селекционеры, рекомендовавшие, оштрафованы на суммы перелётов и т.д" Ну неужели ИМС совсем недалёкий? Не клуб серьёзный, а богадельня какая то....