19 червня 2012 20:10
15

"Динамо" сделало предложение по Раффаэлю?

Игрок «Герты» Раффаэль выбирает между киевским «Динамо» и «Наполи», сообщает Itasportpress.

Предполагается, что киевляне уже сделали хорошее предложение по игроку. Так же запрос на Раффаэля делала дортмундская «Боруссия». 

Купите! Пожалуйста!
Купить Рафеэля и Маюку, и можно закрывать окно)))
как минимум, третий раз этим летом мы его вроде как "покупаем" (или кто-то хочет, чтобы купили), и третий раз стоит один и тот же вопрос: Семин решил играть в атакующий футбол? нет, я конечно, не против, более того - я только за покупку такого класса, поскольку готовых и таких доступных нам все равно не найти (можно, конечно, присмотреть пару-тройку зеленых, но реально играющих, только здесь уже вопрос - заиграют ли и как быстро?). но Кранчар плюс Рафа для Семина, по-моему, - это уже явный перебор (и ведь держать на банке кого-либо из них с такими контрактами ну очень неудобно;).
Сховати
Belyi, а ты уверен, что их Семин покупает?)) Я вообще не знаю кто этим занимается, учитывая разнобой слухов, тактику и результат. По-моему там свой (Иван) зарплату отрабатывает)
Сховати
я уверен, что мы, цитирую: "начнем сезон с Семиным";) и какая разница кто покупает, если кого пихать в состав будет решать именно Он. поэтому, поскольку это покупки очень серьезного калибра (наверное, далеко не в последнюю очередь в финансовом отношении), то без согласования с ГТ такие покупки никто делать не будет. и я рискну предположить, что потенциальному сменщику Палыча такие покупки уж точно не нужны. вполне логично, напрашивается вывод, что после состоявшегося серьезного разговора, руководство клуба решило пойти навстречу пожеланиям тренера (у которого не совсем получается работать с молодежью, и который хочет видеть готовых исполнителей). так вот, очень вероятно, этих самых готовых исполнителей ему пообещали, но в пределах финансовых возможностей клуба.
Тут не столько атакующий футбол, как я уже говорил в силовой борьбе Рафаэль не фонтан, а уж в паре с Брауном и подавно, тут скорее контроль мяча на первом месте, а с техникой у парня всё в порядке. То, что Семину и надо под его стиль. Нинкович - Рафаэль это ж сколько можно будет поперек поля мячик катать в УПЛ и сопернику не отдавать ;-) Шучу, конечно, но в каждой шутке только доля шутки, остальное - правда.
Сховати
Если верить Андронову, то шансы на Рафаэля большие. Так же он говорит, что он по душу Алиева и Нинковича.. Им замены светят, если останутся
Сховати
Рафаэль - 10 номер, Нинковичу, который на левый или реже на правый фланг выходит, он не конкурент. Алиеву - с нятяжкой, но Саше Кранчар скорее основной конкурент будет. Нет, скорее это по душу Мили игрок при схеме 4-4-2, а при 4-5-1 заберет место в основе у Гармаша с парой Рафа-Кранчар под единственным нападающим и над Вукоевичем.
не, я прекрасно понимаю зачем нам Рафа и даже полностью "одобрямс"))) я не понимаю для чего мы тогда взяли Кранчара? ведь их же по-любому придется вместе ставить и против кротов с хорьками, и против всяких там Удинезе с Барселонами (с такими-то контрактами - разве может быть иначе). Конечно, ИМХО, но нам под Раффаэля очень бы не помешал хороший "бокс" - где-то типа Эльма (перехватить у ЦСКА, Рубина, Фиорентины, Арсенала - кто там еще в очереди))), Бильи (вырвать у Моура), или на худой конец Оффоэ (за последним вроде даже нет особой охоты;), ах да, там Мато Яяло, полагаю, не особо горит желанием отправляться с Колонов во вторую бундес-лигу. Тогда бы в паре с Деном/Вуко это была бы выжженная земля в центре поля против соперника любого уровня (да хоть Реал и Барсу подавай))). А в нынешних возможностях Нико качественно делать работу по отбору и контролю мяча в центре поля лично я очень сомневаюсь. Раффаэль, конечно, мог бы, но он гораздо более эффективно смотрится вблизи штрафной и вряд ли захочет менять привычный стиль игры (позицию на поле). ЗЫ 17 матчей прошедшего чемпионата (я уже молчу о еврокубках!) мы начинали, как минимум, с 2-мя номинальными опорниками в стартовом составе (а ведь были варианты и в 3 опорных;). еще в 6 поединках был чистый опорник и кто-то типа Еременко (до ухода в Рубин) или Корреа (после ухода Ромы), в общем, игрок умеющий зацепиться за мяч в центре поля. И только в 7-ми матчах в старте выходили мало эффективные в борьбе за мяч в центральной части поля Алиев/Нинкович/Мехмеди. Вот что я имел ввиду под изменением тактических перестановок Семина, с акцентом на атаку. Ведь при наличии Кранчара и Рафы, хочешь-не хочешь, а придется перевешивать эти цифры в сторону модели с Ромой/Карлосом (по сути, Каранчаром!)
Так же запрос на Раффаэля делала дортмундская «Боруссия». ------------------------------ так все время раньше говорили про Менхенгладбах! Нахер он надо Дортмунду?
По-моему, первый стоящий трансфер, но если в действительности, мы боремся с Боруссией, шансов мало
Фото в тему. Но мне кажется, что выбирать он будет не долго, ибо единственный правильный вариант со стороны здравого смысла - Наполи.
не нравится мне он, уж понтов, выше крыши(
Сховати
В чем проявляются его понты?
Сховати
это он у Андронова с конфы слизал ...))))а своего мнения 0.