18 червня 2012 15:04
47

Андрей Богданов возвращается в "Динамо"

Полузащитник «Арсенала» и молодежной сборной Украины Андрей Богданов подписал контракт с «Динамо».

Срок соглашения рассчитан до 1 июля 2016 года, т.е. на четыре года.

Сейчас Андрей находится в отпуске, который получил от Юрия Семина после выступлений за молодежную сборную Украину, а к «Динамо» присоединится 28 июня, отправившись вместе со своими новыми партнерами на подготовительный сбор в Австрию.

Визитка: Андрей Богданов

ребят а что с аруной то)? чето его не видно)...конкуренции забоялся)???
Меня другое смущает..А не слишком много ли у нас полузащитников на данный момент?
Пути Суркиса неисповедимы. Такое ощущение, что Игорь Отецович поехал на матч молодежки с шведами. Расчувствовался и решил показать своим селекционерам "как надо". В итоге: Каверин и Богданов. Внезапно. Правда и селекционеры оказались гораздо матерее (толстый намек на бразильское бездомное супертрио), чем могли бы быть.. Хотя свои пацаны как-бы. Мало ли. Может "второго Гусева" откопали.
Сховати
Гораздо матерее - имело ввиду "а сразу целых 3 таланта за тарелку фасоли - слабо?!"
это и есть четвертый по усилению?)))
Господа! О каком усилении должно рассуждать, когда у руля всем известная персона!
Сховати
Золотые слова!
Сховати
Только и осталось в междусобойчик или в карманный бильярд играть.
Сховати
Увы(((
Не знаю как вы ребята, но я рад этому трансферу))
Я рад, что Богданов вернулся в Динамо. Скептикам и тем, кто видит источник комплектования только "за бугром", напомню, что все победы в Европе при Лобановском наша команда одерживала, будучи укомплектованной только украинскими футболистами.
Лавочник. Максимум на замену 10-15 мин. А где УСИЛЕНИЕ?????
Что очень мрачная реакция у народа что на Богданова, что на Каверина. А для меня на фоне трех бриллиантов из Бразилии и это позитив. Может хоть в будущем из кого-то будет толк.
Хороший якісний нападник, чистий наконечник, але може і пас віддати та пробити, деколи використовувався як лівий вінгер (при необхідності може і Ярмоленка замінити), Брауну навяже конкуренцію та витіснить з складу ... Думаю 20 м'ячів в ЧУ, та 10 в Европі положе ... дуже якісне підсилення атакуючого потенціалу команди.