18 червня 2012 01:50

Мартин КИОУН: "Показалось, что украинцы играли на ничью по ходу матча с Францией"

Бывший защитник лондонского "Арсенала" и сборной Англии Мартин Киоун посетил матч Дания-Германия во Львове в качестве комментатора канала BBC
Корреспондент "Динамомании" не мог не узнать мнения столь известного в мире футбола человека относительно матча Украина-Англия.

Мартин Киоун: "Я видел оба матча Украины и могу сказать, что ваша сборная сыграла два разных матча. В игре против Франции украинцы были скованы, мне даже показалось, что их устраивала ничья в подсознании по ходу матча, поэтому не удивлен итоговому результату. Теперь Украине необходимо побеждать англичан, но я не уверен, что психологически команда Шевченко готова быть под прессингом победного результата. Англия показала волю к победе, к тому же Руни формально может сыграть в третьем туре при условии, что коуч поставит его в основной состав после большого перерыва в игровой практике.
В любом случае все решится в крайне нервном, напряженном матче, где за хозяев могут сыграть свои болельщики, ответственность за результат, харизма и класс Шевченко, за Англию - опыт напряженных игр, общий, более высокий уровень исполнителей, которые имеют постоянный опыт игр в еврокубковых турнирах."