16 червня 2012 21:02
38

Бывший пресс-секретарь сборной винит в проигрыше Украины донецкий стадион

Колишній прес-секретар збірної України Ігор Мірошниченко вважає, що якби 13 червня футбольна збірна України грала з французами у Львові, то перемогла б.

"Я б не відкидав такого фактору, як фартовий стадіон, якась карма стадіону донецького… Якби цей поєдинок ми грали у Львові, ми би ніколи його не програли. Є статистика, на цьому стадіоні (в Донецьку, – ред.) не набирали жодного очка", – сказав він.

я только узнав что играем 2 матч на крот- норене сразу что то внутри сказало не надо. в харькове во львове в киеве но не здесь
После 0:1 трибуны стихли(хотя и при 0:0 было не намного лучше)полностью согласен!!!
Все по делу.
бухарик якого показали в кінці матчу,то воще ппц=(
такої печальної підтримки я не очікував=(
Говорят,что болельщик - это игрок №12,а а когда перевес в игроках - это большой козырь для команды.Получилось так,что благодаря политическим причинам ЕВРО дали проводить Украине и Польше,как бы подарок от УЕФА,"на шару".А "шара" иногда не катит,вот и не прокотило на сей раз.Хотя являюсь многолетним болельщиком "Динамо" -не являюсь болельщиком сборной Украины,а России и подавно.Здесь правильно заметили,что сборная России - это отражение характера народа,что и подтвердилось в событиях вокруг сборной России после матча.Но вернемся к ситуации на стадионе,сначала было предупреждение от небес,а затем настала Божья кара.Но,даже не болея за сборную Украины,и оставаясь просто зрителем был неимоверно удивлен,тем как вели себя болельщики на трибунах.Вместо того,чтобы поддержать команду в трудную минуту,местные тупоголовые "тиффози" просто опускали команду,что и привело к известному результату.
Хвилин за десять до кінця глядачі почали йти зі стадіону,на трибунах були пусті зони,дуже сумно було бачити це
гнида нацисткая, мы бы хоть на луне сыграли все равно проиграли!
Даже природа имела в виду этот даунетский стад
Дончаки-идоры,конечно...так мало того,они еще и нашу сборную освистывали во втором тайме.Гадом буду-сам видел!Как можно с такими земляками сосуществовать?Не говорю уже об Ананасе,которого долго еще будем отрыгивать...подарочек,блин!...аАААА,чуть не забыл-в фан-зоне выступал российский ансамбль песни и пляски,развлекали местных болванчиков убабаханых в дым.Мы с братами пробовали кричать Украина!Украина!-никто нас не поддержал,смотрели,блин,как на гуманоидов с Кассиопеи.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ никогда нам не быть вместе,общего ни куя нету ваще