15 червня 2012 20:45
25

Украинский гранд торгует Раффаэля?

У бразильского плеймейкера «Герты» Раффаэля имеются четыре варианта продолжения карьеры, информирует Berliner Zeitung.

Сообщается, что «Герте» срочно нужны деньги на усиление состава, поэтому они готовы рассмотреть предложения о продаже своего лидера. Среди заинтересованных клубов называют «Шальке», менхенгладбахскую «Боруссию», «Наполи» и топ-клуб из Украины. Предполагается, что речь идет о донецком «Шахтере» или киевском «Динамо». Какой-то из этих клубов готов инвестировать солидную сумму на покупку Раффаэля.

-  Они без ума от него! У этого клуба невероятная инфраструктура и финансирование. Финансовая точка зрения также играет роль, так как в его карьере осталась одна или две возможности для заключения такого выгодного контракта. – цитирует сайт консультанта игрока Дино Ламберти.

Сумма трансфера может составит от 6 до 10 миллионов евро. 

Визитка: Раффаэль

Сорвался Нилмар и теперь расматривается второй вариант со стороны Динамо- уверен, что он будет игроком нашего клуба на 60%, хотя и не факт!
SandroKing 16 июня 2012 08:00 Игрок не заслуживающий внимания. ------------------ Ты гонишь))
Игрок не заслуживающий внимания.
это Металлист. Ярославский говорил,что уже нашли замену Девичу и что он будет лучше его.
Это скорее шахта чем мы. Им надо заполнить место Жадсона. Хотя игрок что надо...
Очень классный игрок! Классическая "десятка" Надо брать! (с) :)))
Хороший бразила, это вам не четвертая лига бомжей.. Давненько за Герту бегает, лидер команды, так что стоит брать, если это мы конечно интересуемся, а не кротовня..
Это наш клиент, мы на него давно глаз положили))
Не верю! Мы выбрали Кранчара, увы(((
Сховати
В Герте он играл легкую 10-ку на месте Мили. Очень может быть, что это мы.
Сховати
Браун + Раффаэль + Кранчар: по-моему, это - чересчур атакующая модель, как для Семина;))) и ведь держать на скамейке любого из них как-то "неудобно";)
Сховати
Браун в схеме лишний. Рафа - мягкий пасующий игрок, не сильный в силовой борьбе, Нико бьющий полузащитник, под них нужен умеющий бороться центрфорвард. Пойдёт даже кто-то средненький, но умеющий побороться и подставить вовремя голову в чужой штрафной. Пара Браун- Рафа с командами типа Стока/Браги - это будет ходячий цирк импотенции атаки :-(
Сховати
Хотя, вариант Миля - Рафа может быть. Но Артём уже давненько чистого центрфорварда не играл, где-то так со времен прихода Брауна.
я как раз по большей части имел ввиду связку Рафа-Нико. как-то очень слабо верится в возможности последнего эффективно работать в отборе. более того, считаю, что под Кранчара нам сейчас очень необходим хороший "бокс" (ну не будет же сам Нико делать такую работу, тем более в своем нынешнем состоянии;) по Брауну - все-то оно так, только куда же мы от него денемся((( ЗЫ уже 2:3(((
Сховати
Та никуда мы пока от Брауна не денемся. Если Шева уйдёт, в команде вообще два форварда останется на весь сезон и на три турнира и игры сборных, плюс любовь судей и травмы. Вполне можем на какой-то матч выйти с Ярмоленко а то и Гусевым на острие. Нужно покупать, может быть, с учётом состояния Мили/Брауна, сразу двоих - легкого и тяжелого форвардов. Скажем, Рафу и условных Доста/Манджукича. О игроках калибра и цены Кардосо пока не вспоминаю.
Сховати
Доста вже підписали, в Німеччині.
Сховати
Да, Магат таких игроков любит.
Сховати
Кого только Магат не любит =) Он уже в это трансферное окно успел подписать Доста, Олича, Паневитца и Пиларжа, а так же, по слухам, хочет еще около 5-6 новых игроков в команду (и это без учета зимних закупок).
та я прекрасно это понимаю. я не понимаю куда при Семине девать этого самого Брауна (за которого не мало денежек отвалили) и новоприобретенного Кранчара (у которого, как не трудно представить, также весьма не слабый контракт). еще более интересный вопрос - зачем мы их "понакупали"((( ЗЫ кстати, Дост таки реально практически воссоединился с Манджукичем в Вольсбурге
Сховати
Дайте Кранчару сыграть,а то уже началось. И по Брауну из напов меньше всего вопросов! Кравец и Миля вообще левые тогда.
ЗЫ а вообще, конечно, было бы очень здорово!!!
Не зовсім Рафаєль грав легеньку 10 в Герті, він виконував досить пристойний об'єм роботи, досить часто використовувася як вістря трикутника в центрі поля, працює він на захист добротно ... Наприклад якщо його порівнювати то дуже схожий на дані зенітовського, проте в захисті працює більше та корисніше, а атаки розганяє не гірше, плюс з реалізацією моментів справи кращі ніж в Данні. такого гравця в чемпіонаті України зараз немає, булоб дуже якісне підсилення, дотож його легко можна уявити на поля з Кранчаром та одним опорним Вукоєвичем чи Гармашем під ними ...
да неплохо бы, но бразила, а с ними у нас нефарт