15 червня 2012 11:57
6

Австрия. День первый. Боевая ничья "красных" и "зеленых"

Прибыв в отель Interalpen Hotel Tyrol и получив несколько часов на восстановление сил после дальнего перелета, после обеда динамовцы вышли на первую тренировку.

Прошла она в идеальных условиях – тучи рассеялись, выглянуло солнце, дул легкий ветерок, а столбик градусника подобрался к отметке 20 градусов выше нуля. Недаром «Динамо» избирает австрийскую землю для летних сборов на протяжении последних лет… Для того, чтобы попасть на тренировочное поле, динамовцам необходимо преодолеть знакомый для многих из них путь от отеля, расположенного в живописной горной местности.

К слову, о самом тренировочном поле. К приезду «Динамо» здесь на славу потрудились – газон традиционно пребывает в идеальном состоянии, обновлены лавочки для тренеров. И, что самое главное, убран огромный столб прямо возле поля, на который жаловались не только футболисты, но и телевизионщики, снимавшие контрольные матчи команды.

Что касается занятия, то наставники решили не нагружать ребят в день приезда. Легкие беговые серии чередовались с игрой в «квадрат», в котором отрабатывался отбор мяча, а на десерт была проведена двухсторонка – как говорится, отточить навыки уже в условиях, приближенных к «боевым». В противостоянии «красных» и «зеленых» была зафиксирована ничья – на гол Хлёбаса, замкнувшего передачу Буяльского, свой ответ нашелся у Дуду, который головой (!!!) отправил мяч в ворота после идеального навеса Эль Каддури.

Юрий Вишневский

"после идеального навеса Эль Каддури" - тоже нужны знаки восклицания)) Давненько их небыло!
Сховати
в точку!)))
Опа!Вот и Дуду появился!:)давно не слышал о нём!
Сховати
а в товарняках Дуду постоянно забивает... может его и взяли чтоб нашу молодежь учил технике?) и для обкатки нашей молодежи на тренеровках с техничными бразильцами, плюс еще троих выписали на три недели)))
Сховати
))) Про бразильцев хорошо сказал:)
У нас для этих целей Яшкин есть, которого наняли молодежь технике учить=)