7 червня 2012 00:29
8

"Динамомания" на ЕВРО

Завтра стартует ЕВРО-2012 - самый престижный футбольный форум Старого света. Но в этот раз он особенный, так как ЕВРО принимает наша страна. Получив это право в 2007 году, Украина прошла сложнейший путь, чтобы сначала сохранить, а потом провести у себя этот турнир, и вот сегодня все начинается!

Наш сайт примет активное участие в освещении ЕВРО-2012. Заявка "Динамомании" на аккредитацию на ЕВРО была удовлетворена УЕФА на все сто процентов, что свидетельствует о высокой репутации нашего издания уже и на международном уровне и оценке его вклада в освещение подготовки к турниру.

На групповом этапе мы будем освещать все матчи, проходящие в Украине (группы B и D) непосредственно с места событий (всего 12 матчей). На этапе плей-офф планируем включиться и в польскую часть турнира (аккредитация на эти матчи состоится несколько позже).

О всех матчах, проходящих в Киеве и Харькове, будет писать главный редактор сайта Евгений Сидаш, также на этих играх будет работать наш фотограф. На львовских и донецких поединках (включая два матча сборной Украины) будет работать Александр Зозуля.

На нашем сайте Вы сможете наблюдать за текстовыми трансляциями указанных матчей, читать оперативные отчеты о матчах, пред- и послематчевых пресс-конференциях, интервью с футболистами.

Также мы постоянно будем передавать с места событий эксклюзивные новости о происходящем в принимающих городах, фанатской активности и подготовке команд к матчам. Все это будет сопровождаться многочисленными фотоматериалами.

Если Вы еще не подписались на нашу страницу в Фейсбуке и Твиттере, сделайте это, так как часть контента будет помещаться туда наиболее оперативно.

Учитывая масштабность турнира, приглашаем наиболее активных блоггеров "Динамомании" принять посильное участие в освещении ЕВРО-2012 в виде написании отчетов о матчей, фоторепортажей о фанатской жизни и т.д. и т.п.

Спешим успокоить, что несмотря на работу на ЕВРО, наш сайт не планирует снижать объем материалов, посвященных "Динамо", ибо в разгаре летняя трансферная кампания, и Вы по-прежнему сможете узнавать от нас самые горячие и эксклюзивные новости о грядущих, состоявшихся и несостоявшихся трансфрерах любимого клуба.

Что же касается освещения ЕВРО, то для нас оно начнется прямо сегодня: в 19:30 сборная Украины проведет своим предматчевые мероприятия, репортажи о которых Вы сможете прочитать на "Динамомании".

Ниже приводим список матчей, на которых будут работать наши мобильные бригады.

9 июня

Группа B

Голландия - Дания (Харьков, 19:00)

Германия - Португалия (Львов, 21:45)

11 июня

Группа D

Франция - Англия (Донецк, 19:00)

Украина - Швеция (Киев, 21:45)

13 июня

Группа B

Дания - Португалия (Львов, 19:00)

Голландия - Германия (Харьков, 21:45)

15 июня

Группа D

Украина - Франция (Донецк, 19:00)

Швеция - Англия (Киев, 21:45)

17 июня

Группа B

Португалия - Голландия (Харьков, 21:45)

Дания - Германия (Львов, 21:45)

19 июня

Группа D

Англия - Украина (Донецк, 21:45)

Швеция - Франция (Киев, 21:45) 

ого!!! Поздравляю!!!
поздравляю лучший футбольный ресурс о любимом клубе!!!!!!!!!!!11
Красавцы! Пока террикон байки сочиняет, Динамомания на ЕВРО замахнулась)).
Могете!
Супер, Динамомания держит марку
Грац!!!
Красавцы!
Молодцы! Удачи Вам!