6 червня 2012 21:17
34

Умер Николай Волосянко...

Сегодня, на 41-м году жизни, перестало биться сердце известного футболиста 1990-ых годов Николая Волосянко. За свою карьеру защитник выступал за такие клубы, как "Прикарпатье", "Динамо", СКА (Киев), "Борисполь", "Металлург" (Мариуполь), "Арсенал", "Черноморец", "Борисфен" , "Волынь".

За сборную Украины Волосянко сыграл всего 1 матч, 13 августа 1996 года в товарищеском матче со сборной Литвы, вышел на 77-й минуте матча вместо Сергея Леженцева. 

Светлая память, динамовец!
Земля пухом...
помню такого....иди с миром,светлая память.
земля тебе пухом, спочевай с миром ....
Царство Небесное...
Светлая Память! Как так? Что случилось? Почему ушел таким молодым?
Вечная память!!! А кто знает что случилось???
царство небесне!.....
Господи Боже! Як таке може бути?!Прекрасно пам ятаю Колю! В сьогоднішньому ДК точно грав би в основі! Як же так! Вічная пам'ять
Покойся с миром..( так обидно и так больно когда уходят люди из этой жизни( извиняюсь, но это случайно не тот парень который в начале 90х играл в Динамо, был крайним защитником и в один ужасный день, когдаа тот возвращался домой его избили отморозки и у него развилась страшная болезнь ?(ничего не помнил после того ужасного случая и забывал обо всем через каждые 10 минут, а помнил только прошлое до того как это произошло). просто помню, года 3 назад передача была про бывшего динамовца, вот и подумал, не Волосянко ли это.. извините, если оказался не правым(
Сховати
Это Вы спутали Волосянко и Похлебаева, крайнего ПОЛУзащитника Динамо 1995-1997 гг. Его не избили, а на фоне воспаления легких развилась тяжелейшая болезнь - герпетический менингоэнцифалит. Грубо говоря, исчезла часть мозга.
Сховати
спасибо, буду знать. очень плохо(