6 червня 2012 17:56
28

Славен БИЛИЧ: "Кранчар переходит в великий клуб"

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич прокомментировал трансфер Нико Кранчара в киевское «Динамо».

- Поздравляю Нико, он выбрал великий клуб! Здорово, что он наконец-то будет играть постоянно. При всем уважение к «Динамо», которое является великим клубом, там он должен играть в основе и быть главной звездой. В Украине есть несколько больших клубов, а Киев – фантастический город. Это очень хороший шаг для Нико, который станет для него дополнительным стимулом на  Евро. – цитирует Билича 24sata.hr

такие заявления уже больше напоминают пандемию, чем комплимент.
Хочу обратиться к скептикам: 1. Чем Вам так не угодил Нико? Он не сыграл ни одного матча в футболке ДК, даже официального подтверждения еще небыло, а вы его уже хороните 2. Про "кота в мешке", а при нынешнем положении дел в команде ктото даст хотябы 50% гарантии что хоть кто-нибудь сможет заиграть в команде, в которой не прослеживается никакой стратегии на будущее и непонятно какую команду собирается строить главный тренер? 3. Неужели к нам каждый год переходят игроки из АПЛ или других сильнейших лиг мира? 4. Из доступных нам молодых украинских игроков, нет ни одного способного принести результат ДК уже сейчас, подтверждение тому влет молодежки Литве играя в большинстве.
Ребята, а как прикрепить фотографию к своему комментарию?
Динамо в отличие от Локомотива будет играть в еврокубках. А это серьезный аргумент и плюс при выборе новой команды.
Славен явно живёт прошлым,которое у ДК,надо признаться славное.Видимо Билич не совсем осведомлён в нынешнем положении дел и как выглядит нынешний "Великий Клуб".
Славен выписал одни комплименты ДК, а не Нике.) Что очень приятно. Поглядим, будет ли он на Евро у него "играть постоянно". Если да, то можно будет начинать радовацца.
А у него в контракте прописано, по-моему, минимум 60% игр в основе в чукре и 80% в еврокубках
у нас номер один ЯРМОЛЕНКО
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=jvmyRO4L3WA
а кто ему сказал что если(допустим) кранчар перейдет в динамо то будет играть постоянно
Сховати
он так считает. "При всем уважение к «Динамо», которое является великим клубом, там он должен играть в основе и быть главной звездой."
Сховати
а по мне главные звезды должны быть гусев(ы), ярмоленк(и), гармаш(и) а кранчар(ы) должны хорошо играть и радовать болельщиков
молоток Славик!