1 червня 2012 15:10
66

"Динамо" снова хочет купить Кардосо?

Как сообщает Goal.com, бразилец Алан Кардек может вернуться в «Бенфику» из аренды в «Сантосе».

Не исключено, что это позволит португальцам продать Оскара Кардосо в киевское «Динамо», которое сделало предложение по игроку.

Напомним, что все прошлое лето шли разговоры о возможном трансфере парагвайца в Киев, но в результате переход так и не состоялся. 

Ага,щас!Если Суркис в прошлом году 15 лям зажал,то в этом на его 15 лям даже никто не посмотрит!Кардосо в свои 30 в отличной форме!Здесь минимально 25!Куда нам!
Кранчара и Кардосо давай, Суркис!(
Сховати
))) Ты здесь зарегился только для того, чтобы проталкивать своего кумира? Извини, Niko, но все твои "вопли" - коту под хвост(( Да и не нужен он УЖЕ нам(((((
Сховати
Вы здесь модератор, что-ли?! я здесь зарегался для того, что бы оставлять свое сугубо личное мнение, если оно кому-то не нравится, то это ихние проблемы, каждый человек имеет свою точку зрения по тому или иному игроку. я же почему-то молчу про Ваши вопли про Кравца, который не играет года два, зато авансов ему даете, куда тому Месси..) Не вам решать, нужен нам он или нет, как и не мне впрочем, мы можем писать только свои мнения на этот счет, руководство клуба вряд ли сидит и читает наши комменты, к сожалению. Так что.. на этом и разойдемся, каждый останется при своем мнении о том или ином игроке и все довольны).
Сховати
Извините, если обидел чем-то, но я не хочу ссорится, честно. Я считаю, что Нико Кранчар идеально вписался бы на позицию 8-ки в нашем клубе, ну это сугубо мое мнение, моя мечта, так что давайте жить дружно)
Сховати
Всё нормально, Niko. Ты всё правильно говоришь.
Сховати
как вам игра Украины? по моему Арнаутови и Юнузович очень даже ничего..
Сховати
Ой, Арнаутович* и Юнузович, очень даже не плохие ребя.. правда последний вот-вот перешел в Вердер в январе этого года, не отпустят они его..
не знаю кому нужно разводить-плодить такие новости, в прошлом году день и ночь сидел за компом, читал, по тисячу раз на день открывал форум в надежде прочитать новость о покупке кардосо, но в результате (как всегда) был кинут, иначе не назовешь, моему разочарованию не было предела, с тех пор полностью разочаровался в трансферных покупках клуба, не верю что купят кого-то более-менее нормального. дапашлооновсенакуй.
Просто интересно, кто заинтересован во всем этом? Прошлым летом полЕвропы торговали, а в итоге Эскобар и Аруна-матата... Теперь вот лето не успело начаться - понеслась "торговля" звезд - Кранчар, Чорлука, Кардосо, кто там еще? А в итоге приедет еще парочка негритят, Селина может уболтают ввиду того, что Донецку он и не тарахтел, потому как дерево полное, хуже старика Шевчука, ну и Нинкович переподпишется - иииихххааааааа!!!! вот они - 4 позиции! Берегись ЛЧ - Семин идет за титулом)))
Жена Караччьоло там не передумала?
Уже и не смешно!
С одной стороны, goal.com не левый ресурс, чтоб откровенную чушню постить. С другой стороны, какое отношение имеет Кардек к замене Кардосо в основе Бенфики?! Алан типичный центрфорвард, который только в игре головой может быть не уступает Оскару, а во всех остальных аспектах игры и рядом не стоит. Единственный плюс Кардека - это его возраст. Но он с 2009-го остановился в развитии, и даже ничегошеньки не показал ни в Португалии, ни в аренде на родине. Поэтому, считаю, возвращение Алана не аргумент для продажи Кардосо. Аргумент может быть только один - бабло! Но четвертушку ИМС за него не заплатит наверняка, а за меньшее его к нам (!!) не отпустят. Хотя конечно мечтаю видеть такого форварда в Динамо! Со времен Блохина у нас не было нормального нападающего-шульги, который бы филигранно владел координацией и был атлетом.
Сховати
"Хотя конечно мечтаю видеть такого форварда в Динамо!" )) Если бы ты это написал лет 5-7 тому назад, то... в то время и Шева был неплох))
Сховати
Чёта недопонял юмора :) Причем тут лет 5-7? Заметь, даже не спрашиваю, причем тут Шева :)) ну, у тебя то, мой красноносый друг, грех про него спрашивать! :)) Могу немного пояснить свою позицию по Кардосо. Последним на сегодня игроком, который в Динамо владел левой ногой настолько, чтоб быть способным ею и финтить и прицельно пробивать - был Чернат. Хоть и не в нападении и не долго :( Шульга в атаке - это находка, если, конечно, он Мастер! Ну кем был бы тот-же Халк, если б был правшой? Был бы одним из многих, кого приличные беки перекусывают так или иначе. Правшей гораздо больше! И среди беков тоже, естественно. Поэтому они всегда и думают, как правши, и поэтому левши их много чаще ставят в совершенно тупиковые ситуации.
Сховати
"Чёта недопонял юмора :) Причем тут лет 5-7?" А при том, что если бы Шева или Кардосо были лет на 5-7 моложе - точно бы пригодились "Динамо".
Сховати
Вадим, ну давай не будем валять дурака! Посмотри показатели Кардосо текущего (только закончившегося сезона). Я тебе больше скажу: был бы только ЗА увидеть в нашей футболке и Антонио Ди Натале! Он в свои сегодняшние 35 лет последние пять лет не вылезает из списка лучших бомбардиров, а его Удинезе, не взирая на постоянный отток кадров, все выше и выше и выше в турнирной таблице! Это наверное вопрос не паспорта, а мотивации и кондиций. Если б не спина и прочие подробности Шевы, то он бы и сейчас феерил! Как минимум - на уровне ЧУ.
Сховати
"Если б не спина и прочие подробности Шевы, то он бы и сейчас феерил! Как минимум - на уровне ЧУ." Всё упирается в это злосчастное "если бы" или просто "бы"((( Примеров тому валом: а если БЫ вовремя прооперировали Кравца...; а если БЫ...
Сховати
Опять ты со своим Кравцом... Ему ж не голову оперировать следовало! А головы у него не было с малолетства. Скорость была, рывок был знатный, удар неплохой, а головы (в смысле разума) не было. Это не прооперируешь и не пришьешь. Зато смекалистый, ведь, говорят, замуж удачно выскочил :) Такое дай Бог всякому :)) А если уж всерьез, Вадим, то считаю большущей прорехой (правда, задним умом, глядя из сегодняшнего дня) менеджмента Динамо, что в след за возвратом Шевченко не было такого пиара, который бы сподвиг квалифицированных иностранцев глядеть в нашу сторону. На волне его перехода из Челси можно и нужно было создать громкий прецедент, чтоб нас не только денежной массой воспринимали, а и спортивно весомыми. И тогда, по меньшей мере, всякие "вайссы" не крутили бы носом в стороны вторых команд Каталонии, а именно что стремились в Динамо, и доказать здесь, что они чего-то стоят!
всё хватит шутить. Мы купим обелардо.
Кардосо с фото: Ребята, не отчаивайтесь, с третьего раза всё получится)
"ДИНАМО" СНОВА ХОЧЕТ КУПИТЬ КАРДОСО как в том анекдоте: - Снова хочу в этом году отдохнуть на Мальдивах - А ты разве отдыхал на Мальдивах??? - Нет. Но уже хотел