1 червня 2012 11:47
18

Николай Павлов: "Буду говорить после того, как свое слово скажет руководство"

До 1 июня, то есть до сегодняшнего дня Николай Павлов, которого 29 мая официальный сайт "Ильичевца" объявил главным тренером своей команды, воздерживается от любых комментариев.

- Вас можно поздравить, Николай Петрович?
 - Время покажет, - уклонился от прямого ответа Павлов.

- Вы сейчас где и с кем - с "Ворсклой" или с "Ильичевцем"?
 - Сейчас я в отпуске. А 1 июня выхожу на работу в Полтаве и только после того, как руководители "Ворсклы" выскажут свое мнение, буду говорить. А пока, братцы, дайте немножко отдохнуть.
 

Ой дядя Коля, дядя Коля.... Видимо точно ты любишь мальчиков порой
А ворсклу по чуть чуть продают вот очередной факт правда источник слабоват но факт есть факт. http://terrikon.com/posts/121309 похоже полтава встанет на вылет
За то, что Коля вернулся, собс-нно туда, где уже харчевалси - не осуждаю вовсе. А вот за его словоблудливый мутняк после игры Полтавы с "черноморами" - не знаю никого из знакомых достойных людей, у кого егойный "рейтинг" не валялся бы де-то на мусорнике...:((
Хитролысый Павлов. Он спокоен: теперь Арендовец ни один судья не посмеет обидеть, хоть "пидарас", хоть "традиционал", потому что простер над Арендовцем свои широкие крылья справедливости Лучший Друг Футбольных Судей!
А он теперь и будет прислуживать,а не тренировать,если возглавит этот кротофармклюб! Что,ему будет позволено отобрать у кротов хоть очечко? Не смешите!
Сховати
В Ворскле у него тоже не было желания отбирать очки у шахты и что теперь? Только в Ворскле жадный президент, а в Ильечёвце ему и платить в 100 раз больше будут и футболистов нужных прикупят.
не понимаю такого перехода, с Ворсклой хоть в лиге европы сыграл а иличевец шах назад
Сховати
Ворскла уже выдохлась. Без лидеров и финансирования - это не команда а в арендовце полно перспективных игроков, которых нужно для кротов подтягивать
Ильичи будут играть в ЛЕ - Ахметов обещал
Не понимаю вашего праведного гнева! Павлов что обязан Динамо или что? Он уважает Динамо, интриги не плетёт, что ещё надо? Может ему надо перейти в Динамо 25 тренером запасных вратарей за 2000 гривен? Он что клятву давал служить только Динамо? Он сделал всё правильно, он хочет заработать денег на старость, 50000$ в месяц ему там будут платить и футболистов прикупят! НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО если человек работал когда то в Динамо, то он обязан всю оставшуяся жизнь прислуживать. ИЗВИНИТЕ, НЕ СДЕРЖАЛСЯ :)
Сховати
У тебя горячка? где хоть слово было про "Динамо" или "должен" ?)
Сховати
Я уже не первую новость про Павлова читаю, везде пишут, вот, Павлов продался и так далее... Я не комментировал те новости, но тут уже не сдержался :) А Динамо при том, что некоторые фанаты Динамо, переход Павлова восприняли как предательство, типа он не должен был переходить на сторону врагов. Вот о чём я.
Сховати
причем тут динамо или враги динамо. павлов собрал вокруг себя молодой перспективный колектив, если он уходит в ильичевец когото возьмёт с собой, когото раскупят динамо, металист, шахтер еще кто-нибудь. но где вероятность того что они там заиграют а не повторят судьбу гладкого, шуста , а нам бы ой как нехотелось терять безуса, и других перспективных ворсклян(не для динамо для всего украинского футбола). так вот он предаёт именно их
Сховати
Ну это ты так считаешь, а подавляющее большинство считают, что Павлов именно продался! :(
Стіра 11 не відпускає ніяк :) після Севастополя, грошей на Буковину Красильнікову не вистарчило, і арбітр попався бувший гравець Буковини - грошей не брав, як Швецов ... як же так грати можна по-чесному :) не в дусі Севастополя :)
Сховати
При чём тут Севастополь? Я уже смирился, значит не судьба. А по поводу Павлова, Вас что жаба душит или что? Пусть работает человек, он там как сыр в масле будет.
Сховати
Навпаки, вважаю це дуже правильним рішенням і для Полтави, яка себе вичерпала, потрібно було збільшувати бюжет поповнювати команду якісними виконавцями (на що не пішов Жеваго). І для Маріуполя який з приходом Павлова вже з цього сезону буде вести боротьбу за ЛЕ, якщо ще Безуса перетягнуть в Маріуполь можливо Янузі, Чеснакова, Курілова ... і для гравців Маріуполя які однозначно будуть прогресувати при Павлові, і можливо два, три виростуть до рівня нац. збірної, цей же Фомін ще може прогресувати, Ярошенко, ну є гравці талановиті ... дивно чого Бойко з Ахметовим так довго думали - ? Чекати прогресу від гравців при попередніх тренерах було нонсенсом
Можешь молчать. За тебя клеймо на лысом черепе теперь говорить будет.