31 травня 2012 15:43
9

Колесникова уволят через три месяца - источник

Уже в конце лета или начале осени президент Виктор Янукович в рамках обещанных кадровых чисток может уволить с должности вице-премьера и министра инфраструктуры Бориса Колесникова.

Эту информацию приводит УНН со ссылкой на источник в Администрации президента.
 
Собеседник агентства лишь подтвердил гипотезы украинских политологов о том, что освобождение Бориса Колесникова будет мотивироваться чрезмерной тратой средств во время подготовки к Евро-2012.
 
Кроме того, собеседник агентства добавил, что еще одной причиной для увольнения станут неудачные реформы, «в частности, дорогие билеты на Hyundai на железной дороге - напрямую ассоциируются с министром инфраструктуры».
 
На уточняющий вопрос корреспондента УНН , можно ли говорить о «клановых разборках» фигур, приближенных к Президенту, собеседник отметил, «что не берется это комментировать, ведь Колесников является лицом, приближенным к Р.Ахметову».
 

лец ми спик ин май харт ин инглиш
100% Колесников Президент ФФУ,и в лес,не ходи!!! Как все делается "красиво".
новый президент ФФУ, мда..
не там другое он бизнес с сашей януковичем неподелил, ну ахметов разберётся накажет виновных и невиновных. а в ффу можна работать и вице-премьером, вон в 90-х пустовойтенко и президентом ффу был, и премьер-министром
ФФУ - без вариантов
уволят с кабмина, поставят президентом ФФУ ... все просто ... и печально ...
Колесникова уволят. Он купит Катар и уедет туда жить.
а вот и президент ФФУ
Да паны разберутся)