24 травня 2012 18:54
95

Марко Девич стал игроком "Шахтера"

Как стало известно "Динамомании", сегодня нападающий харьковского "Металлиста" и сборной Украины Марко Девич подписал в Киеве контракт с донецким "Шахтером" на четыре года. Условия соглашения не разглашаются.

Хто заважає ДК купляти цих же гравців???? Доречі можливо когось і куплять....всі новини до офіціоза, є нічим більшим ніж видумкою журналістів.
Динамовские селекционеры на приеме у ИМС НАС КИНУЛИ!!! http://www.youtube.com/watch?v=Sv1Th5nz8JQ
А шо, спеціяльно для шахти транферне вікно відчинили раніше?
Сховати
"Всё по-настоящему")))
А как же дефицит украинцев в МХ???
Не верю, однако если это так то может надуммали усилить Ильичей Селезнёвым. Луиса Деревляно явно оставлят. это же их символ, икона
На Динамоманию уже заходить страшно, тут уже не за трансферы думаешь, тут бы своих удержать. Ярмола, Гусев, Гармаш, даже не думайте, никакие деньги не стоят этого оранжево-черного навоза. Если принимать последние новости за правду, то это заговор против бразильцев? Таргамадзе, Безус и теперь Девич - ужас, в кошмарном сне такого не привидится, Ахметов всё больше становится похож на царя Ирода, который чтобы загубить Иисуса приказал умертвить всех младенцев.
все продаются. даже Ярославский
Селина и безуса, теперь девича- осталось чукр команд до 6-8 сократить :)
Сховати
а когда они успели купить Селина и Безуса???
та ну нах,шахта не себе не людям,не думаю что он у них в основе будет
Сховати
Погоджуюсь на рахунок того,що шахта ні собі ні людям,скуповує всіх і вся.Але в основі заграти може,лише за умови,якщо луис деревяно поїде додому.
Якшо це правда, то напевно в іншому напрямку послідує 1-2 українця з Шахти + $$. Типу Степаненка(якого Маркевич давно хотів купити) і Федецького.
Сховати
скорее Степаненко и Селезень