22 травня 2012 05:31
15

Sabah Spor: Симау будет получать в "Днепре" 2,5 миллиона евро в год

Полузащитник «Бешикташа» Симау Саброза может продолжить карьеру в «Днепре».

Экс-футболист сборной Португалии в случае переход в «Днепр» будет получать 2,5 миллиона евро в год. Симау дал предварительное согласие на трансфер, сообщает Sabah Spor.

По информации издания, хавбек также заинтересован в том, чтобы руководство «Днепра» построило амбициозную команду, которая бы выступала в Лиге чемпионов.

не в этой жизни Днепру быть в лиге чемпионов....
Господи ну почему наши украинские селекционеры ведутся на отработанных западных легионеров? Симао 2,5 миллиона в год только у нас может зарабатывать. Да техника есть у игрока, но он приспособленец и не внесет ничего особенного в игру Днепра(мое мнение)
Да,но пока это все сыграется,Днепр еще несколько сезонов будет 4-м или даже ниже.
Сховати
Хотите сказать, что лучше не покупать классных игроков только потому что нужно ждать пока они сыграются? Всё они верно делают, и тренер у них вменяемый и команда даже с этим набором игроков играет интереснее, чем Динамо. Очень жаль...
Сховати
Нет конечно,но по-моему слишком много легионеров с разных стран.а украинцы быстрее сработаются.
Сховати
Ну если они вменяемые, то наберут игроков классных, сделают команду, а потом будут потихоньку украинцев подтягивать в основу. Сначала команда, а потом украинцы. Зозуля как вырос за этот сезон, глядишь ещё прикупят пару тройку игроков. Вообще то команд с амбициями и желанием развиваться и что самое главное вкладывать в развитие денег всё больше. Думаю всем очевиден прогресс Металлиста, про Шахтёр молчу. Если Днепр подтянется к уровню Металлиста нынешнего, а Динамо всё так же регрессировать будет, то стрёмно мне, очень стрёмно.
Сховати
Смысл набирать иностранцев,а потом заменять украинцами?Тогда можно сразу понакупать украинцев и ждать результат.тем более,что деньги на одного легионера могут быть потрачены на 3 украинцев.
Дніпро розгорнув кампанію по повному, тепер їм потрібні щей Бутко та Віценець, пропонують не мало не багато, 5 млн. Евро ...
а какова стратегия клуба у Днепра? тупо накупить классссных игроков?
Сховати
Чому тупо, по позиціях необхідних до підсилення - наприклад Донк та Ухас - центральні захисники з Андерлехта та Бругге, якраз Дніпру потрібно одного центрального захисника. Апоньо центральний півзахисник - також необхідне підсилення враховуючи що Боатенг ще не розкрився в Дніпрі, Сімао на правий фланг півзахисту нападу, де є Матеус досить часто травмовався і Олійник через ліміт, на правий фланг захисту Дніпро цікавиться Врсалько, бо в Інкума не йде, і форвард є тільки один Калініч, тому шукають ще одного Рондон ніби відмовив чи то Малага відмовила, Суареса хочуть ... Напрямок вибраний вірний, якщо візьмуть одного центр. зах., одного центр. півз., і нападника вже буде дуже добре, а ще якщо підберуть правого захисника, і через ліміт ще цікавляться Голодюком та Худоб'яком з Карпат також мають зацікавленість Федецьким, дуже сильна команда вимальовується.
Ще Дніпро цікавлять, Донк, Ухас, Апоньо, та навіть Суарес той який Матіас, от останній самий цікавий гравець, хоча і Апоньо також.
Боян - в смысле Кркич, или в смысле бАян?))))
Боян.
может игрок уже и старый, но для чемпионата Украины это будет хороший трансфер, популярность может выростит
А что собственно Днепр должен построить ? )