21 травня 2012 00:07

Виталий ГЕМЕГА: "Бьемся за себя и за того парня...уехавшего в сборную"

Полузащитник "Динамо-2", автор гола и голевой передачи в игре с "Титаном" о матче, выигранном киевлянами со счетом 2:0

- Игра сегодня была очень хорошая, обе команды бились, отдали все силы. Мы контролировали игру, создавали моменты, старались и достигли результата.

Когда поверили в победу?

Мы верили в победу и перед игрой, после первого мяча уверенность окрепла. Хорошо, что после этого мы не остановились и дожали соперника, забив второй мяч. Хотя были и провалы, в целом, сыграли компактно, удалось не пропустить.

Жаркая погода повлияла на ход игры?

В первом тайме было тяжело, но во втором тайме солнце зашло, стало попрохладнее, и играть стало совсем нормально.

Тренер заострял внимание на том, что на скамейке всего три запасных игрока?

Да, наши лидеры уехали в молодежку, нас было очень мало, но мы сплотились, все ребята очень сконцентрированы, бьемся и за себя и за того парня... уехавшего в сборную.

Наконец удалось прервать серию победа, ничья, поражение. Все рады?

Да, в команде хорошая обстановка, хорошое настроение, будем продолжать в том же духе.