19 травня 2012 17:48
44

Петрич может стать игроком "Динамо"

Нападающий «Гамбурга» Младен Петрич может стать игроком киевского «Динамо», сообщает Jutarnji list.

Менеджер агентства Sports Total (они представляют интересы Петрича. – примечание «Динамомании».) встретится с представителями «Динамо», чтобы обсудить все детали. Встреча пройдет в воскресенье в Загребе.

Сначала киевляне были нацелены на покупку нападающего «Хайдука» Анте Вукушича, но игрок не впечатлил представителей команды. Теперь же, как пишет издание, «Динамо» переключилось на кандидатуру Петрича, у которого также есть варианты с «Севильей», «Депортиво», «Фулхемом», «Вест Бромвичем» и некой китайской командой, которая предлагает очень выгодные условия. Отметим, что сам игрок больше склоняется к переезду в Англию или Испанию.

На вопрос о том, где он намерен продолжить свою карьеру, сам Петрич ответил:

«Я получил предложение из Италии, но не горю желанием переезжать туда. Есть у меня выгодное предложение из Китая, но такой вариант будет не самым лучшим для моей семьи. Также я получил несколько предложений из Испании. Думаю, что переезд в эту страну является наиболее предпочтительным для меня.»

Сейчас игрок взял тайм-аут, чтобы все хорошенько обдумать и принять решение.

Не исключено, что он также может продолжить карьеру в московском «Локомотиве», но тут все зависит от решения Славена Билича, который станет главным тренером «железнодорожников» после окончания Евро.

Напомним, что в конце июня Петрич становится свободным агентом, так как его контракт с «Гамбургом» подходит к концу. В свое время Младена уже сватали в Киев, но сделка так и не состоялась.

Визитка: Младен Петрич

Думаю, что Младен перейдёт в Севилью, к сожалению.
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=troll&img_url=trollface.us%2FContent%2Fimages%2Ftrollface.jpg&pos=6&rpt=simage
Трансфермаркт даёт 26% удачности этого трансфера! http://www.transfermarkt.de/en/dynamo-kiew/startseite/verein_338.html
Сховати
http://www.transfermarkt.de/en/dynamo-kiew/startseite/verein_338.html
"старикам тут не место!"
Петрич хороший игрок, и возраст у него такой, что он еще 2-3 года может играть на достойном уровне, форвардов которым за 30, и которые качественно выполняют свои функции очень много: Дрогба, Ди Натале,Кевин Девис, Рауль Тамудо, Ди Вайо, только в этом сезон стал хуже играть, а ему 35, это только то что сразу в голову пришло) Вопрос только в том что Петрич играет с глубины, а нам нужен наконечник
Петрич нам не нужен!! Лучше уж Бангура
Надо было Олича брать.)
Ну если свободный агент, то почему бы и не взять) Попробовать связку с Брауном. Хуже то не будет)
Якщо контракт буде розрахований на рік-два - ласкаво просимо...
Если он в список своей сборной на Евро не попал - зачем он Динамо?! :) Вот и вся логика!!!
Сховати
Логично.