18 травня 2012 16:52
5

"Железный Клебер": сломав ногу 25 марта, форвард уже готовится выйти на поле

Форвард "Гремио" Клебер, получивший 25 марта перелом ноги, уже готовится выйти на поле. В клубе полагают, что 6 июня он сможет помочь команде в полуфинале Кубка Бразилии, если она туда попадет. Сегодня "Гремио" выиграл в гостях первый четвертьфинальный матч у "Байи" 2-1 и имеет хорошие шансы на выход в следующую стадию турнира.

"Я разговаривал с врачами и тренерами по физподготовке. Клебер будет готов к 6 июня. Он не имеет никаких шансов помочь нам в ответной игре с "Байей", но он такой сильный, что кто знает...", - прокомментировал ситуацию исполнительный директор клуба Пол Пелайпе в интервью globoesporte.globo.com.

Клебер принес достаточно пользы, поэтому новости о нем интересны
Рінкон, Пеєв, Клебер трансферними помилками не були, радше навпаки. Рінкон взагалі кращий легіонер не з СНД. Клебер забивав малувато, але виділявся бійцівськими якостями, добре чіплявся за мяч. Так, від легіонерів ми завжди очікуємо більшого, але тут вже як пощастить: і з тренерами, і з одноклубниками. Не завжди все тут гладко буває. Той же Клебер і бійки влаштовував, що й стало однією з причин прощання з ним. Але писати про колишніх гравців Динамо потрібно обовязково, це частка історії клубу.
Сховати
о Клебере так точно нужно.
А может уже хватит их вспоминать?! Все-же не на контракте, а полностью проданы, а тут даже травмы освещаются. :) Может Ринкона, Пеева, Гильерме... вспомним и будем оплакивать?! Может пора забыть и двигаться дальше, не повторяя прошлых трансферных ошибок?! :)
каким перспективным в свое время был..