13 травня 2012 12:48
2

Загладько – в строю, Ермаченко – восстанавливается

Матч 30-го тура против «Севастополя» закончился неприятностью для вратаря «Динамо-2» Романа Загладько (на фото, девять матчей в нынешнем первенстве).

В конце первого тайма против него опасно сыграл соперник, в результате чего Роман получил болезненный удар по голове. До конца первого тайма наш голкипер остался в воротах, но в перерыве головная боль усилилась, и врачи приняли решение во второй половину встречи не рисковать здоровьем голкипера. Сразу после матча динамовца отвезли в больницу, где он прошел необходимое обследование. К счастью, серьезных повреждений оно не выявило. Убедившись, что вратарю ничего не угрожает, на следующее утро его выписали. Сейчас Роман занимается в общей группе без ограничений и вместе со всеми готовится к следующему матчу с харьковским «Гелиосом» (15 мая в 17.30).

Тем временем, продолжает восстанавливаться после повреждения мениска полузащитник Александр Ермаченко (четыре матча в текущем чемпионате 1-й лиги). Проблемы с коленом у футболиста возникли еще на сборе в Турции, а по приезду в Киев понадобилась операция. Сейчас Александр проходит курс реабилитационных процедур и по прогнозам врачей недели через две должен приступить к тренировкам в общей группе.

Александр Ермаченко - перспективный парень, надеюсь на него
А куда пропал Савченко? травма? Неплохо "гамал")