4 травня 2012 13:07
18

"Динамо" отказалось от Диаса?

Как уже сообщалось, киевское «Динамо» было заинтересовано в услугах чилийского полузащитника Марсело Диаса. Но по информации портала TuttoCalcioCatania, киевляне и «Фламенго» уже не так активно проявляют свой интерес к игроку.  

Теперь главными фаворитами на Диаса являются «Фиорентина» и клуб «Аль-Васл» из ОАЭ, который тренирует Диего Марадона. Напомним, что за Марсело просят около 4 миллионов долларов. 

Судя по фото - новость порадовала Диаса!
Кстате да,Парком мы же вроде летом прошлым интересовались,если не ошибась,Суркис испугался цены на него.А щас явно дешевле можно забрать.А ту форму,которую он потеря в Англии,в Украине очень даже быстро можно набрать:даже не хочется сравнивать уровни чемпов...
Кстати. Нападающие не нужны? "Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер признал, что летом Эмирейтс могут покинуть сразу несколько нападающих. Речь идет о Парк Чу Юнге, Маруане Шамахе и Никласе Бендтнере, который вскоре вернется из аренды из Сандерленда."
Опять латинский шлак скажите мне почему ЦСКА может находить и покупать тошича , хонду вернблума а мы за шлаком охотимся
Майкл Джексон Диас .Неа ,танцоров нам хватает.
А вообще от кого мы только не отказывались и кем только пренебрегали, чтобы заполучить перспективных. За то "маємо те, що маємо", как сказал "Вечерний квартал ":" Салон мебели", да ещё с антиквариатом.
http://www.youtube.com/watch?v=yw9sD11KOog&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=rySexi0Q4wI&feature=player_embedded
Сховати
А кто вот там во втором голе передачу отдал? Шикарный пас. И в первом живчик справа хороший.
Сховати
Диас(21) и отдал, а забивал Варгас(17), который ушел в Наполи за 12 млн евро. Живчик в первом моменте - Варгас(17).
Сховати
Зря он в Наполи ушел... Теперь там в глухом запасе сидит =( Ему бы еще годик где-нибудь в Латинской Америке поиграть (может, в чемпионате уровня Бразилии или Аргентины).
Сховати
ИМХО Варгас не относится к индивидуально сильным игрокам. Хорошее голевое чутьё и всё. Нет сильных качеств за счёт которых можно прогрессировать. Тоже самое относится и к Диасу, и к нашим Брауну и Мехмеди. Наполи купился на сумасшедщую результативность в успешный сезон, но в Универсидаде он был лишь частью системы, на него и 2 других форвардов вся команда работала. Сейчас на смену Варгасу у них появился такого же типа Руидиас: http://www.youtube.com/watch?v=xLkzBnMvUQU&feature=related Раулю нужно пространство и время, техническая оснащенность оставляет желать лучшего. Таким игрокам в Италии, где очень плотно играют в обороне, тяжело заиграть. Времени на принятие решений, на работу с мячом намного меньше. ИМХО Варгас мог бы заиграть и развиваться в Голландии, но потянуть такой трансфер смог бы только Аякс. Вместо Орбилиза можно было бы попробовать.
Спасибо. Но нам покупки при этом тренере лучше вообще не делать...
Это он свои орешки проглотил! Посмотрите внимательней на фото! Сейчас их выплюнет, как в фильме "Горячие головы"
Сховати
Точняк))
Неее, это от новости, что есть перспектива играть под руководством Сёмина, живот схватил.
А смысл?
Вон он показывает какой у него большой, а Динамо отказалось)))))
Сховати
Вот потому и отказалось, что такой большой. А не дай Бог, если кого-то ещё и за... до полусмерти. Итак играть уже некому, а руководит и подавно((( )))