3 травня 2012 17:42
59

"Динамо" заинтересовано в услугах сербского полузащитника

Издание Спортски Журнал информирует, что киевское «Динамо» имеет виды на полузащитника «Партизана» Стефана Бабовича.

Киевляне уже давно следят за выступлениями Бабовича и, как ожидается, посетят в эту субботу матч с участием «Партизана», который будет принимать на своем поле «Црвену Звезду».

Заинтересованность в услугах вице-капитана «Партизана» также проявляют «Бешикташ» и «Краснодар».

Напомним, что ранее уже сообщалось об интересе «Динамо» к некоторым представителям «Црвены Звезды». Не исключено, что скауты киевского клуба будут просматривать и кого-то из них.

Стефан Бабович (Стефан Бабовић). Родился 07.01.1987 в городе Иванград. Центральный атакующий полузащитник. Воспитанник «Партизана» (84/15). Также выступал за клубы ОФК Белград (42/9), «Нант» (33/0) и «Фейеноорд» (10/1). За сборную Сербии (4/0).

Покупать никого не надо. Самое позднее осенью будет другой тренер, а ему наверняка нужны будут другие игроки. Так что любая покупка - деньги на ветер.
ойойой! А где же менеджмент ДК? Где "командный дух"? Своих воспитанников талантливых много! Как правильно заявили "Ведущий продюсер «Аль Джазира Спорт» Лейла Смати: «Динамо» Киев – гордость и символ Украины"!!! Украины!!!!
Семидесятые рулят.
Интересная статья. Особенно тем, кто следил за советским футболом и любителям статистики :) http://ukrainefootball.net/index.php/dmitriy_moskalenko/pervyiy-neofitsialnyiy-1938-god.html Сорри за спам)
Уже лучше этого, но поздно( http://www.youtube.com/watch?v=YZWbW_IhL8Y&NR=1&feature=endscreen
Сховати
но поздно
Нда супер усиление нечего сказать только плакать
Лучше тренера в команде поменять, и пусть уже он решает как усилить команду. Все что касается Семина - априори отстой!!!!
Выражение лица совсем не бабович. Скорее дедович!))) Очень старенький причем.))) А Партизану тренер не нужен? Можем двух даже подогнать! Удачный ченч!
Сховати
Тренера мы им вряд ли... У Партизана Авраам Грант. Не думаю, что сербы согласятся "поменяться".
Сховати
Он их еще и к чемпионству привел. Кто же меняет тренера-победителя?
Ну почему, почему в партизаны едет неплохой европейский тренер, а к нам одни... семины?((
Сурок сколько можно? опять хлам скорей всего
Сховати
а сурок при чем он покупает что скажет славний тренер
У нас походу редкий случай с "выходом" ,только если лямов от 8-ми )) ,а потом обратно.Как у настоящих фарцовщиков - не ради прибыли ,а дабы быть при деле .По -моему Корреа .