3 травня 2012 15:01

Руслана: Десятки тысяч европейцев пакуют чемоданы в Украину

Во время Евро-2012 Украину ожидает огромный поток европейских фанатов. Об этом в комментарии Информационному центру «Украина-2012» заявила известная певица, победительница Евровидения, музыкальный продюсер Руслана. Кроме того, Руслана назвала три козыря, которые привлекут в Украину очень много европейцев. «Во-первых, это украинская кухня – она ​​очень вкусная, питательная, богатая, и недорогая. Второе – очень красивые женщины. Третье – собственно Евро, которое происходит в незнакомой, еще неоткрытых стране», – пояснила певица.
 
«Все, что пишут в СМИ о том, что не приедут европейские фаны не соответствует действительности. Я убеждена, их приедет больше, чем мы ожидаем. Европейцы любят вкусно и дешево поесть, а посмотреть на одних из самых красивых женщин в Европе им также очень хочется», – добавила певица.
 
Еще одним фактором, который удивит европейцев, станет новая культура боления в Европе, которую покажут украинцы на своих стадионах.
 
Напомним, Руслана начала футбольное турне по городам Украины с использованием интерактивных мультимедиатехнологий. Во время концертов со специально подготовленной музыки певица предложит жителям 11 городов украинский формат боления, который базируется на родных ритмах, танцевальных движениях и лозунгов.