30 квітня 2012 20:04
13

Мартин КАЛЛЕН: "Можно подумать только о переносе Евро на следующий год"

Операционный директор Евро-2012 Мартин Каллен подчеркнул, что матчи первенства Европы, которые должны состояться в Украине, не могут быть перенесены в другую страну за такой короткий срок.

Напомним, в Европе всё чаще говорят о бойкоте предстоящего чемпионата Европы в связи со взрывами в Днепропетровске и ситуацией с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, которая находится под стражей.

"Мы не можем перенести матчи Евро-2012 в другую страну, так как до старта турнира остаётся совсем немного времени. Можно подумать только о переносе турнира на следующий год. Мы внимательно следим за ситуацией, и в настоящее время поводов для переноса турнира нет. Если ситуация в стране станет опасной, то турнир не состоится", – подчеркнул Каллен.

;-) Хорошо бьют, в правильном направлении. Если для председателя колхоза Лукашенко все подобные заявления побоку, до для донецкой шпаны, превратившейся в респектабельных политиков, "понты дороже денег", и их это серьезно цепляет. Подозреваю, в ближайший месяц донецких будут тролить в Европе ещё сильней ;-)
Спасибо жителям Донбасса.....
как кто то говорил, куплю пару билетов, и специально не приду..)
Это в будущем! А на горизонте - шедевральное противостояние грандов даунецкого региона за кубок. Интересно. сколько смогут согнать народу на это сомнительное мероприятие? Ведь ни один уважающий себя киевлянин на это шоу не пойдет. Даже из спортивного интереса. Даже по телевизору!
Сховати
Я тоже надеюсь, что стадион будет пуст. Не думаю, что кому то интересен будет этот цырк.
Сховати
думаешь татарин не привезет биомассу?))
на баржах, в трюмах по днепру, а до днепра пешком, с конвоем как полагается)
Вот уж действительно-правда.Даже по телевизору смотреть неохота
Кому потрібне ваше Евро. Головне об"єднаний кубок з Росією провести. Дуже хочу побачити Волгу і Амкар у всій красі.
Шок!!!
Вот будет весело, если из-за даунецкой братвы мы профукаем ЕВРО =\
Эта Меркель уже... забембала!!!
???