29 квітня 2012 16:15
21

Виталий КЛИЧКО: "В Германии массово сдают билеты на Евро-2012"

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что для того, чтобы спасти репутацию Евро-2012, следует как можно быстрее расследовать теракт в Днепропетровске.

«Мне сегодня звонили из Германии — у них там массовое беспокойство и массовая сдача билетов.

В кратчайшие сроки мы должны четко дать ответ всем украинцам, что на самом деле произошло, успокоить, и всем тем, кто собирается приехать в ближайшее время в Украину».

Если истерия будет накаляться, мы можем попасть в не очень хорошую ситуацию», — сказал Кличко в эфире «Шустер live» на ТК «Украина».

Напомним, что ранее президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил, что взрывы в Днепропетровске могут негативно повлиять на имидж Украины в преддверии Евро-2012.

Уже никто ,ни у кого уже не заберёт.И если где-то убыло ,то обязательно где-то прибудет..А имидж ,да мы сами должны быть людьми и формировать в первую очередь его для себя .А с этим у нас ох как сложно !
заберёт Германия у нас ЕВРО, ...опой чувствую
Сховати
на приколе? никто ничего не заберет
И пошел бы народ голосовать за Кличко, но тут возникает один вопрос: где живет его семья и учатся его дети? А живут и учатся они в Германии. Вот и подскажите мне что он будет делать для Украины, и в чем его интерес здесь,если семья живет в другой стране. Простите,но в честность и благородство не верится.
Честно говоря Кличко такойже п..дун как и все остальные.Чего только заученные фразы его стоят во всех интервью.Спортсмен он великий а как человек оказалось не тот...:(Надеюсь я ошибаюсь.В меры все равно за него голосовать буду.Так как хуже уж точно не будет.
Где билеты? Огласите весь список. Мне еще нужны.
я думаю виталию стоило бы озвучить количество сданых билетов и тогда сразу бы выяснилось что это пропагандистская туфта.
чем меньши их , тем больше нас. )))
Чтобы немцы взрывов испугались? Как-то не верится... А кто у нас из Германии? Г-н Ольшанецкий, кажется. Пусть бы реальную картину подсказал.
Старина наверное,больше прав,чем неправ,моё мнение.
А нашим пофиг, наш человек наоборот валил в Египет когда там стреляли. Дешево было.)