27 квітня 2012 15:00
5

Уткин и Розанов будут комментировать матчи Евро-2012 на ТРК "Украина"

Известные футбольные комментаторы Василий Уткин и Юрий Розанов будут комментировать матчи Евро-2012 на ТРК «Украина», а также участвовать в других проектах этого канала.

«Сейчас добиваются последние формальности, мы готовимся к этой работе. Уверен, что могу сказать не только от себя, но и от лица Юрия – это огромная честь и настоящий профессиональный вызов.

Я уже как-то работал на Евро на украинском канале, кажется, он назывался СТБ, и часто вспоминаю это с огромным удовольствием; если учесть, что о тех работах до сих пор иногда спрашивают в интервью и в конфе, полагаю, не я один считаю ту работу удачной.

Предложений о работе на российских каналах, которые будут показывать Евро, мы не получали», – рассказал Уткин в своей конференции на Sports.ru.

Серьезная заявка на победу. Всегда с удовольствием слушаю Розанова.
круть)))Розанов особенно харош)))
Опа :) круто, можна буде дивитись футбол не в інтернеті по сопці...
Сховати
Ну, качественно оно-то круто, но по сути это публичное признание того, что украинская журналистика, в том числе и спортивная (скорее даже, особенно она), находится в крайне печальном состоянии. Унизительно в некоторой степени.
Сховати
Нажаль так і є, бо журналістики в Україні немає, є винятки Джулай, Босянок, в якійсь мірі Вацко частково і все, решта це сміх - шарафутдінови, Гливинський і так далі, я про їхній рівень як журналістів спортивних коментаторів, можливо як люди вони прекрасні, але як журналісти Миколи Василькові, освіта технічна подались в журналістику, або дипломи здобули а знання в дома забули.