26 квітня 2012 21:08

Денисов: "Свою карьеру связываю с "Днепром"

Защитник "Днепра" Виталий Денисов рассказал, какой матч в составе "Днепра" ему запомнился больше всего и кем бы он мог стать, если бы не стал футболистом.

"В футбол я попал из-за того, что мой отец в Узбекистане был довольно известным игроком. Но заниматься футболом меня никто не заставлял. Конечно, в глубине души хотелось бы играть ближе к атаке, но всё же я защитник.

В "Днепре" забил два гола, хотя официально только один. Второй гол записали на Руслана Ротаня. Самый памятный матч был против "Шахтёра", когда мы выиграли 3:2 у "Шахтёра" в Донецке. Я отдал голевую передачу на Корниленко, а также заработал штрафной, после которого Назаренко забил третий гол со штрафного.

Кем буду после футбола, ещё не знаю, но уже задумываюсь. Свою карьеру связываю с "Днепром", поскольку других предложений о переходе мне не поступало.

В Европе болею за "Реал" и лондонский "Арсенал". В финале Лиги чемпионов буду болеть за "Челси", но у "Баварии" шансов побольше", — передаёт слова Денисова корреспондент "Чемпионат.com" Лев Якименко.