26 квітня 2012 13:58
25

Дарио СРНА: "Матч с "Динамо" "Волынь" как минимум должна была завершить вничью"

Капитан донецкого "Шахтёра" Дарио Срна поделился ожиданиями от предстоящего матча ½ финала Кубка Украины против луцкой "Волыни".

"Хочу отметить, что "Волынь" в последних матчах играла очень хорошо. Хороший матч с нами провели. Посмотрели игру "Волыни" с "Динамо", луцкая команда как минимум должна была завершить его вничью. Знаем, что нас ждёт очень тяжёлый матч. "Волынь" почти решила свои задачи в премьер-лиге и потому основную ставку сделает на Кубок. Ожидаю открытую хорошую игру.

Конечно, тяжело, когда все кубковые матчи проводишь на выезде, а это уже четвёртый наш гостевой кубковый матч подряд. И выезды у нас были непростые: в Киеве с "Динамо", в Запорожье с "Металлургом". Сложный матч ждёт нас и теперь. У "Волыни" неплохой подбор игроков, все футболисты высокие, хорошие бразильские легионеры. Завтра, думаю, в Луцке будет и полный стадион. Будет тяжело", — передаёт слова хорвата корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Трощилов.

А скажите кто-нибудь,пожалуйста,в котором часу матч и будет ли трансляция по ТВ?
Чтобы грамотно комментировать дашку, нужно быть психиатром, специализирующимся на паранойе. Фотка просто супер. Где кнопка для плюсов?!!
СПАСИБО за фотку :-) ну крот, один в один :-)
Ну чем не крот! Даже ручонки на Дашкином фото как у крота! Для сравнения: [img]http://mtdata.ru/u16/photoE673/20482629081-0/big.jpeg[/img]
ДАШКА КРОТОШЛЮШКА!!!!
Так на фото справжній кріт. Сліпий, і руки з жопи ростуть
садомцам слова не давали!
Олень атвічаєт
а кого интересует мнение Даши, кротячей подстилки?
Вот крыса цыганская, он кроме того что тренирует, так еще выполняет функцию менеджера по информационной дескредитации конкурента. Его вонь в пределах Украины имеет серьезное влияние. Мало того, что она воздействует на судей, так еще и игроки прониклись идейными принципами бессарабского Мистера, конокрада потомственного и считают необходимым комментировать матчи с участием киевского Динамо
Сховати
в смысле дискредитации