26 квітня 2012 00:56
17

"Динамомания" объявляет о старте нового турнира прогнозистов

Осенью прошлого года наш сайт провел первый турнир среди своих посетителей - на  протяжении 11-ти туров они соревновались в прогнозировании состава "Динамо"

и сборной Украины. Сегодня мы объявляем старт второго турнира среди читателей и предлагаем Вам снова попробовать себя в роли футбольных провидцев.

В отличие от прошлого турнира, который по формуле был похож на футбольный чемпионат, на этот раз это будет блиц-соревнование, состоящего из одного этапа.

Посвящено оно будет предстоящему ЕВРО-2012, и приз будет соответствующий.

Участникам турнира предстоит угадать 23-х игроков, которые войдут в заявку сборной Украины на ЕВРО-2012. Как и в прошлый раз, конкурс проводится совместно с нашим представительством в социальной сети Facebook. Пропуском на турнир служит лайк в Фейсбуке, а прогноз можно будет оставлять ТОЛЬКО в комментариях к соответствующему сообщению на нашей странице в этой социальной сети. Также отметим, что в турнира участвуют только пользователи, зарегистрированные на сайте.

Адрес страницы "Динамомании" в Фейсбуке: http://www.facebook.com/dynamomaniacom

Итак, Вы ставите лайк в Фейсбуке (посредством кнопки Like или "Мне нравится") и присылаете ссылку на свою страницу на электронный адрес [email protected] вместе с Вашим ником на сайте (в строке "Тема" - Турнир прогнозистов). Тот, кто поставил лайк ранее, также присылает ссылку. После этого Вы в игре и можете оставлять свой прогноз. Он должен содержать только 23 фамилии и Ваш ник на сайте. Помещение в прогноз иной информации может быть расценено как флейм и повлечь за собой отклонение прогноза. Свои варианты можно публиковать начиная с сегодняшнего дня, а дедлайн подачи прогнозов - 15 мая сего года, 12:00 по киевскому времени. Внимательно следите за нашими объявлениями - сроки конкурса могут быть как продлены, так и сокращены, в зависимости от того, когда Олег Блохин объявит состав сборной Украины, который поедет на финальный сбор в Австрию.

Прогноз можно будет подать не более двух раз. Победителем будет признан тот, кто угадает наибольшее количество игроков в заявке сборной Украины. При равенстве очков победителем будет признан тот, кто прислал свой прогноз раньше. При подаче двух прогнозов окончательным считается второй.

И, наконец, о призе. Им станет оригинальная футболка сборной Украины. Именно в таких футболках сборная сыграет на ЕВРО-2012.

Как и в предыдущем турнире, приз один, и получит его только победитель. Осенью им стал Роман Хащевский из Ивано-Франковской области, который получил оригинальную футболку "Динамо".

Учитывая опыт прошлого турнира, мы вводим санкции за вымогательство дополнительных призов, имевшее место осенью - подобное будет расцениваться как флейм и караться санкциями, предусмотренными правилами. Также будут применяться санкции к посетителям, допускающим голословные обвинения в адрес администрации конкурса по поводу искажения текущих или окончательных результатов турнира. В этом случае либо предъявляются факты, либо подобные высказывания оцениваются бессрочным баном.

Рекомендуемая формула подачи прогноза: 3 вратаря - 7 защитников - 8 полузащитников - 5 нападающих, но выбор в любом случае остается за Вами. Прогноз лучше подавать с разбивкой по линиям - для удобства подсчета и избежания ошибок.

Ниже приводим ориентировочный состав кандидатов в сборную Украины.

Вратари: Шовковский (травмирован), Дикань (травмирован), Пятов, Горяинов, Коваль, Погорелый, Бандура, Худжамов (8);

Защитники: Михалик, Хачериди, Ракицкий, Чигринский, Кучер, Шевчук, Селин, Бутко, Мандзюк, Федецкий (10);

Полузащитники: Тимощук, Гусев, Гармаш, Алиев, Ярмоленко, Ротань, Коноплянка, Назаренко, Гай, Безус, Калиниченко (11);

Нападающие: Шевченко, Милевский, Воронин, Селезнев, Девич, Шиндер, Ковпак (7)

Подчеркиваем, что список ориентировочный, и Вы можете включать в свой прогноз любых кандидатов. К тому же, список может видоизменяться по мере поступления информации.

Итак, на старт! Желаем всем удачи, но победит только один!

Список участников по состоянию на 00:00: 1) max_idrive (Максим Пилипенко) (уже подал первый прогноз) 2) киевлянин (Николай Кисель) (уже подал первый прогноз) 3) Александр Ольшанецкий (уже подал первый прогноз) 4) Alecsandro (Александр Кузнецов) 5) Олександр Заровний (требуется подтверждение по почте) (уже подал первый прогноз) 6) Sven_PeR-4ik (Евгений Коноваленко) (уже подал первый прогноз) 7) Dinamic (Dmitriy Tsarev) (уже подал первый прогноз) 8) Amboss (Wladi Slav) (уже подал первый прогноз) 9) kmv1991 (Максим Курка) (уже подал первый прогноз) 10) EnZip (пока вне конкурса) 11) Vova (Владимир Музыка) 12) Александр (Александр Шинковенко) 13) Биба (Виталий Бибик) 14) Кристина Данкевич (требуется подтверждение по почте) (уже подала первый прогноз)
Блохин выиграет.
Сховати
У Блохина уже есть футболка)
Женя тойсть я, как человек у которого просто нет фейсбука, участвовать не могу? Ну тогда хоть за ребят поболею)) Макс я в тебя верю)))
Сховати
Ну, исходя из того, что прогнозы оставляются исключительно в Фейсбуке, то да.
Список участников по состоянию на 17:00: 1) max_idrive (Максим Пилипенко) 2) киевлянин (Николай Кисель) (уже подал первый прогноз) 3) Александр Ольшанецкий (уже подал первый прогноз) 4) Alecsandro (Александр Кузнецов) 5) Олександр Заровний (требуется подтверждение по почте) (уже подал первый прогноз) 6) Sven_PeR-4ik (Евгений Коноваленко) (уже подал первый прогноз) 7) Dinamic (Dmitriy Tsarev) (уже подал первый прогноз) 8) Amboss (Wladi Slav) (уже подал первый прогноз) 9) kmv1991 (Максим Курка) (уже подал первый прогноз) 10) EnZip (пока вне конкурса)
Сховати
Евгений, я же подал прогноз свой первый ?
Сховати
Где?
Сховати
еще раз продублировал..
всё, нашел. прошу прощения.
Где нужно публиковать прогнозы? тут или в фейсбуке?
Участвую. Шовковский, Пятов, Горяинов Хачериди, Ракицкий, Михалик, Мандзюк, Селин, Федецкий, Гусев Тимощук, Гармаш, Алиев, Ярмоленко, Ротань, Коноплянка, Назаренко, Гай Шевченко, Милевский, Воронин, Селезнев, Девич
Сховати
Пройдите процедуру регистрации полностью
Сховати
тогда проблема :( у меня забанены такие сайты как фейсбук и прочие соц сети.
Сховати
ну это на работе, а дома ведь нет, я думаю
К 12:00 зарегистрировано шесть игроков. К уже имеющимся добавились: Alecsandro (Александр Кузнецов) Dmitriy Tsarev (требуется подтверждение по почте) Олександр Заровний (требуется подтверждение по почте) Последние двое также поместили свои первые прогнозы.
К 10:00 у нас уже есть три первых игрока: max_idrive (Максим Пилипенко) киевлянин (Николай Кисель) Александр Ольшанецкий (уже подал первый прогноз)