24 квітня 2012 21:38
40

"Динамо" полностью вернет деньги, вложенные в покупку Андре

Киевский этап в карьере Андре можно считать уже окончательно пройденным. "Атлетико Минейро" договорился с "Динамо" выкупе оставшихся 80% прав на футболиста, о чем поспешил поведать президент бразильского клуба Алешандре Калил. А в июне форвард поставит подпись под уже давно согласованным пятилетним контрактом с "петушками" (не бойтесь, это всего лишь прозвище "Атлетико").

По данным ig.com.br, цифра, на которой сошлись президенты, – 5,8 млн евро. Присовокупив к этой цифре 2,2 млн, уплаченные ранее за первые 20% трансферных прав, получим те же самые 8 млн, за которые два года назад Андре переехал в Украину из "Сантоса".

"Алтетико", к слову, обеднеет лишь на 3 млн. Остальные 2,8 в игрока согласились вложить местные инвесторы, а именно компания Sonda, занимающаяся услугами в сфере IT.

"Зная, что я остаюсь здесь надолго, чувствуешь себя намного комфортнее, – комментирует сие событие уже без двух месяцев экс-динамовец.  – С другой стороны это большая ответственность, учитывая, какие деньги за меня заплатил "Атлетико". Но я стараюсь не думать об этом, а просто выполнять свою работу".

С другой стороны это большая ответственность, учитывая, какие деньги за меня заплатил "Атлетико" === а как же мы? мы же лучше!!! Перед нами нет никаких обязательств, никакой ответственности?
Сховати
Ipolitr 25 апреля 2012 10:38 Може наш тренер чимось не тим займається? Roman-Cherneckij 25 апреля 2012 15:26 : не может, а точно.. А может и Андре думает ,как Roman-Cherneckij.Или ему нельзя?
С другой стороны это большая ответственность, учитывая, какие деньги за меня заплатил "Атлетико". Но я стараюсь не думать об этом, а просто выполнять свою работу". А когда "Динамо" заплатило- ответсвенность не ощущалась?
Скатертью дорога.
Дай Бог!Дай Бог!
с учетом аренды в бордо за 2 ляма даже подзаработало ДК)))
Сховати
Милевскому на ЗП? =(
Давай,пацан,играй.Поедешь на Олимпиаду,позабиваешь там .Может просто здесь у тебя не сложилось,да и болелы злопамятные...
"пятилетним контрактом с "петушками" (не бойтесь, это всего лишь прозвище "Атлетико" - эт была хорошая шутка ))))))))))))))))
Вот и ладушки...
"петушки" - и прическа соответствует. теперь ясно почему он несмог заиграть в динамо
когда в динамо переходил за такие бабки ответсвенности не чувствовал?
Сховати
одна и таже девушка может воспринимать одного парня как "кошелек", которого динамит, а второго вдруг если влюбиться по настоящему, хоть сама готова спонсировать)) может быть метафора не удачная, но у ДК с Андре союза не получилось........... в любом случае год контракта в ДК, и год контракта в Бордо ему обеспечил безбедное существование в ближайщее время по бразилським меркам... и думаю в Атлетико будет получать чуток меньше, но уже и этого хватать будет) при том что в последнее время в Бразилии финансированием стало получше так понял))