24 квітня 2012 19:38
44

Милевский попал в ДТП в центре Киева

Форвард киевского Динамо Артем Милевский во вторник, 24 апреля, попал в аварию в центре Киева. Об этом СПОРТ bigmir)net сообщили очевидцы ДТП.

Автомобиль Mercedes, на котором передвигался футболист, столкнулся со Skoda Octavia. Авария произошла на улице Горького, недалеко от пересечения с улицей Саксаганского.

В результате ДТП никто не пострадал.

Напомним, что недавно Артем Милевский пополнил свой автопарк новым Ferrari California с откидным верхом. Стоимость этой модели в базовой комплектации составляет 210 тыс. евро.

Не удивлюсь, если появится видео (фото) с пьяным Милей в баре. Потом окажется, что видео (фото) трёхгодичной давности. Так это потом...
Ну и каким боком сюда ферарри приплетать?Или он на двух одновремённо ехал?Хотя,это Миля, о нём гадости писать можно.
Ну и каким боком сюда ферарри приплетать?Или он на двух одновремённо ехал?Хотя,это Миля, о нём гадости писать можно.
чтоб ты так в ворота попадал...
Если б он так часто по воротам попадал как по машинам - цены б не было:)
Такое впечатление, что вся Украина смотрит на Милевского в оптический прицел. Попал Артем в ДТП..."ужась", купил машину..."ужась". Ну, давайте "обсасывать косточки" и "клеймить позором". Очень, кому-то выгодно, что-бы "срач" с Милевским "разгорелся" на всю страну. Тем-более, сейчас.
Сховати
СтоПудовВерняк. Водитель Skoda Octavia был подкуплен Ахметовым. Инфа проверена и опровержению не подлежит. На самом деле купил Артемка права $$, правил не знает, еще и понтов целый багажник - вот тебе и все объяснение. Я бы его заставил еще и в трубочку дыхнуть и по прямой пройти))
Ну предыдущие,хоть пару раз в году радовали,и как бы я не хаял,впрочем,только ли я, "закрытый"рациональный футбол Лобановского,понимаю,что по исполнению он все же был на порядки выше.Договорняков было много,время такое было,поэтому и "Совали"частенько.Но психология победителя перерастала в самоуверенность,а критика подавлялась на поле противника. А сейчас мы штучно,заранее психологически проигрывая,вознесли кротов до уровня чуть ли не суперклуба,их же самих в этом убедив! И то позорище,которое мы демонстрируем,продолжая с игры в донецке,ГДЕ Я Уверен,мы сами просрали игру,и списывать все на других глупо--это позорище продолжается в матчах с волынями,будет с зарями....Мы к чемпионству идем,никто ничего не попутал? И на кой оно такое,если в сентябре нас очередной жопостан мордой в газон ткнет в ЛЧ?
Сховати
Валентин, я понимаю что у Вас наболело( не только у Вас), но постарайтесь видеть позитив в болении за родную Команду, иначе будет на душе постоянный негатив. Все-таки Динамо Киев-это суперклуб, вырастивший не одно поколение легендарных футболистов, это команда с хоть какой-то философией направленой на своих воспитанников! это клуб с трофеями в конце концов! а что касается болел, так давайте вместе воспитывать правильное отношение к Родному Клубу! и не надо ни с кого брать пример.
Ну,если так уж достала "гниль предыдущих поколений", то,может,переключиться на кротов: там и гнили поменьше,да и выгоднее.Особенно сейчас!
Вообще,поддерживая несколько другую,считаю,более горячую тему,плевать на их металолом.Абы сами целы,а деньги Гриши-не жалко! Я все о том же.Имеем,уверен,на даный момент сильнейший состав в Украине,более того,кроты в этом году нас реально боялись.А у нас нет и видимо не нарисуется психология победителя-то,без чего ни физика,ни химия ни состав барсы--все это выеденного яйца не стоит! И вот тут Гришиных денег жалко! Имея такое бабло,какие-нибудь бельгийцо-голландцы за 2 года сляпали б суперклуб! А у нас годы идут,бабло капает,исполнители стают серыми,а мы все их защищаем от критики и обсуждаем их покоцаные бляшанки.
в церковь что ли сводить всех )))