острый пас, приведший к голевому моменту +10-15 (оп)
хороший пас вперед, развивающий атаку от 1 до 10 (п)
Удачная обводка от +5 далеко от чужой штрафной, до+10 вблизи чуж. ворот (обв)
опасный удар от 1 до +10 (у)
перехват, отбор, от 1 до 10 (перх, отб,)
Заработанный фол +1+3 (зф)
опасное открывание под продолжение атаки, не получившее развития +2-3(откр)
активный отбор, игра на опережение Возможно неудачный, но повлиявший на развитие атаки соперника. от+1 до +5 (аотб)
сейв (вратарь)от 1 до +10 (сейв)
удачная игра на выходе (вратарь) от 1 до +10 (вых)
вынос мяча из штрафной, в том числе головой, после подачи противника +1 до +5 (вын)
блокированный удар соперника +1до4 (бл)
подбор +2 (подб)
Штрафы:
неоправданный фол на своей половине -1 до -10 (нф)
потеря, ведущая к атаке соперника -1 до-10(пот)
проигранное единоборство, вас обвели – -1 до -10 (пред)
неточный пас на своей половине поля , штрафоваться могут как отдающий, так и принимающий мяч. -1 до -10 (нп)
позиционная ошибка, приведшая к опасному моменту -1-5 (пош)
вынужденная потеря мяча в атаке, неоправданный удар по воротам -2-4 (потат)
мелкая ошибка -1 до -5 (ош)
незаметил явное открывание партнера, сыграл неостро -2-4незам
желтая -5, красная-10 жк,кк
офсайд – залез и не пытается выйти, или мог не попадать -2 офс

Красным цветом - ошибки.Синий- действия в атаке.
После первого тайма:

Шевченко – 3аотб,3обв,-1потат,1п, 2потат,4п,3откр,5п,-3потат,2аотб,-7пот,3перх,1подб,
-7нп,3нав,1зф,2п,25гол, =40
Ярмоленко – 2зф,7отб,-2нуд,5обв,2п,5обв,1длп,1подб,-2потат,-2потат,,-1потат,3откр,3аотб,
2п,3п,-4пот,1аотб,-2потат,-3потат,-3нп,-2пред,-5жк,15гп, =25
Бетао3дп,2вын,3вын,3вын,3аотб,1аотб,3вын,1вын,-1ндлп,1вын, = 19
Нинкович – 1аотб,-6пот,6отб,2п,2п,-3потат,2вын,1аотб,4аотб,2п,-5жк,-3потат,2п,4перх,
2вын,3зф, =14
Шовковский 45мин – 1аотб,10сейв,=11
Алиев-4потат,4дп, -3потат,2аотб,-2потат,1аотб,2п,2п,2у,-2потат,1п,5у,-3пот,-5нпен,
2зф,3нав,4п,2аотб,-3пот,2нав,2аотб,-2ндлп,=10
Данило Силва1п,1аотб,2подб,3зф,2вын,1вын,1аотб,-1нп,2зф,1вын,2аотб,-1длп,
1аотб,-7пош, = 8
Алмейда – 2вын, -6пот,2вын,3дп,2подб,2вын,2аотб,5перх, -1ндлп,1вын,2вын,1вын,-7пред,-5жк,
2вын, =5
Вукоевич1уд,-7пот,7отб,2подб,-2нп,1аотб,4перх,-3пот,2аотб, =5
Попов – 2подб,2нав,1у, 1п,-7пот,-7пот,3зф,-1длп,-2ош,2аотб,2вын,2подб,-2пред,2вын,1вын,=-1
Идейе-3потат, 2п,3п,-3потат,-2офс,-1нуд,3откр,-3потат,-2потат,5п,=-1

Первый тайм: Очень скучная игра, едва не уснул за подсчетом. Борьба в основном в середине поля, с большим количеством брака с обеих сторон. Заметно, что Волынь бережет киевские ноги (спасибо Демьяненко). Не удивлюсь, если в этой игре футболисты луцкой команды не заработают желтых карточек. Лишь последние три минуты было на что посмотреть. Великолепный сейв Сашо, ценой травмы (Блохин смотрел с ужасом, наверное). Тут же гол в контратаке из ничего Шевченко, умудрившегося каратистским приемом среагировать на отскок после прострела Ярмоленко.
Из-за брака в каждой четвертой передаче, почти все динамовцы – с очень низким КПД. Особо преуспели в потерях Попов и Идейе. Понравился арбитр встречи, не покупавшийся на картинные падения с криками из фильмов ужасов. Футбол – мужская игра :)
Второй тайм:

Бетао-1ндлп,1вын,1вын,4перхв,-1ндлп,1вын,2вед,2вын,3бл,2вын, 2аотб, 2вын,2вын,4бл,