14 квітня 2012 10:59
47

Лондонский "Челси" проявляет интерес к Брауну Идейе

Очень интересная и громкая трансферная новость пришла к нам из Англии. Как сообщает Goal.com со ссылкой на издание Sweeper, лондонский «Челси» проявляет предметный интерес к игроку киевского «Динамо» Брауну Идейе.

Как стало известно источнику, представители нигерийца уже побывали в Лондоне и провели первый раунд переговоров с руководством «Челси», в том числе и с исполнительным директором «синих» Роном Гурлейем.

Идейе, как предполагается, должен стать заменой Дидье Дрогба, который летом покинет ряды лондонского клуба. За игрока «Динамо» «Челси» готово заплатить около 10 миллионов фунтов.   

полтинник, не меньше! )))
Лана-лана! Спокуха чего мне уже и пошутить нельзя))))
Ещё пару лямов накиньте и забирайте, у нас Кравец выздоровел!
Щас Пост и мясо нельзя . В тут такая большая и жирная утка. :):)
Быстренько продать. Хотя явно не в челси. Скорее всего обратно во францию заберут, как бангуру
Это бред. 100% утка. В первой шестерке АПЛ у Брауна нет шансов стать даже третьим нападающим. В принципе, он и на уровень основы ДК не тянет, но на безрыбье (расшифровываю: "при Суркисе"), как говорится, и Андре за Бангуру сойдет...
Да-да,конечно продавайте! Это ж целых 10 миллионов!!!! Вот только не кажется ли Вам,что с поиском замены Брауну начнется такая же тягонина,как в прошлом году? И в итоге,Суркис купит за 4-5 лям какого-то очередного "перспективного"игрока,который будет мариноватся в дубле! А мы с Артемками и Шевой все вытащим!!!
Лучше Кравца заберите.
Сховати
++++
50 лямов минимум
хай беруть за 20 разом з аруною