13 квітня 2012 14:54
38

КДК ФФУ отменил вторую желтую карточку Гармаша в матче с "Шахтером"

Контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола Украины рассмотрел апелляцию киевского "Динамо" на вторую жёлтую карточку полузащитника Дениса Гармаша, которую футболист получил в матче 26-го тура чемпионата Украины против "Шахтёра" в Донецке. Напомним, матч закончился победой "горняков" – 2:0.

Как стало известно "Чемпионат.com", КДК удовлетворил апелляцию "Динамо", отменив второе предупреждение футболисту, после которого арбитр этой встречи Юрий Вакс автоматически показал Гармашу красную карточку. Таким образом, полузащитник сможет принять участие в ближайшем матче динамовцев против "Ворсклы", который состоится 14 апреля в Киеве.

Это просто суппер! Все произошедшее 7.04.2012 на даунбасс-кротарене НЕЗАКОННО!!! И не беда,что результат останется преждним,динаовцы порвут это кроточертово шобло и станут чемпионами! Кстати этого иуду-вакса надо отлучить от судейства, на любом уровне,пожизненно.
кроты удавятся от злости
ну хоть так, но этого мало...
Кроты уже бесятся по этому поводу)
Сховати
При чем во всю и со стандартной формулировкой: Суркис все купил. Противно
бесятся-мало сказано
Кто подскажет ситуацию с ЖК у Вуко?Не пора ему обнуляться?
Это отличная новость. Ден настоящий боец.
приятно... а главное, полезно для команды!
Вот и славно. А кроты пусть подавятся такой победой. Она им еще боком выйдет. Пусть тогда не орут за кой хрен у них в еврокубках в через матч удаление.
Ай!Как неожиданно!Так а что с этой продажной с... Баксом?
Це добре.Цікаво,чи зіграє Денис проти Ворскли?
ч.т.д. пусть подавятся незаслуженной победой! Рад за Дениса!!!