11 квітня 2012 16:11
3

Дикань успешно прооперирован

Вратарь "Спартака" Андрей Дикань, получивший серьезную черепно-мозговую травму в матче 37-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (1:2), был успешно прооперирован в клинике челюстно-лицевой хирургии в Карлсруэ. Если не будет осложнений, футболист будет выписан в понедельник, после чего ему предстоит реабилитация в Москве, которая ориентировочно продлится семь недель.

"Многочасовая операция Диканя прошла успешно. Ее проводили в клинике челюстно-лицевой хирургии немецкого города Карлсруэ. С правой стороны орбитальная кость скреплена титановой пластиной. Пластина останется там на постоянной основе. Наложены специальные соединительные шины. Пока можно получать только жидкую пищу. После общего наркоза Андрей спит. Если не будет осложнений, то, возможно, выпишут в понедельник. Далее реабилитация в Москве - ориентировочно семь недель", - написал руководитель официального фан-клуба "Спартака" Олег Семенов в своем твиттере.

А Кежакова даже не наказали!!!????
Сховати
7 недель - на евро точно не поедет, так как осталось то 8 недель и 2 дня. Андрюха выздоравливай впереди отбор на чемпионат в бразилий
Здоровья тебе!