7 квітня 2012 15:05
1

Звонимир БОБАН: "Пусть победит сильнейший!"

Знаменитый в недавнем прошлом полузащитник сборной Хорватии и итальянского «Милана» Звонимир Бобан работающий сейчас экспертом на SKY TV  рассказал, по нашей просьбе о том, что для него является важным в центральной игре всего украинского чемпионата «Шахтер» – «Динамо» и вспомнил, кто в итальянском клубе всегда боролся до самого конца…

И там, и там свои 

– Очень важно, что возможно одними из ключевых лиц на поле в составах обоих клубов будут игроки сборной Хорватии Огнен Вукоевич из «Динамо» и Дарио Срна с Эдуардо в «Шахтере». В этой связи у меня нет желания отдавать какому то из клубов преимущество. Пусть победит сильнейший из них!

Шева – боец!

Также Звонимир припомнил о том, кто же наряду с ним всегда в «Милане» отличался бойцовскими качествами,  не только на футбольном поле:

“Шева и я были абсолютно сильнейшими в ”Милане” по реслингу. Иногда на тренировочных сборах сами игроки для того что бы развлечься организовывали турниры по реслингу и всегда в финал выходили мы с Шевой. Как правило такие схватки были практически равными и длились довольно долго из-за того что силы были равны. После этого лично я, а думаю, что и Шева чувствовал боль в руках, плечах и шее… С тех времен я запомнил Шеву, как настоящего бойца!”

От себя отметим, что такие бойцовские качества Андрея могут стать незаменимыми в предстоящей игре с “Шахтером”. На это надеются все поклонники “Динамо”.

Классссссснейший был ИГРОК!!!