2 квітня 2012 11:25
1

Хацкевич и Белькевич присоединились к Евро (+ФОТО)

Александр Хацкевич, Валентин Белькевич, Артём Яшкин и Олег Саленко приняли участие в новой инициативе Миколы Василькова "Европерцы", первая из вечеринок которой прошла в киевском ресторане Beck's Beerloft сети заведений PEES BOY CLUB.

Посмотреть матч 1/4 Финала Лиги Европы УЕФА Спортинг - Металлист пришли также певица Алеша со своим продюсером Вадимом Лисицей, певец Вадим Красноокий и Наталья Гордиенко.

Микола Васильков, друг Евро и телевизионный презентер, приобщил бывших динамовцев к теме Евро-2012, одел на ветеранов футболки и привлек к обсуждению событий, связанных с чемпионатом Европы.

Александр Хацкевич: "Мы с Валентином белорусы, но мы хотим принять участие в общеукраинском процессе подготовки к чемпионату. Я считаю, что Евро в Украине и Польше даже важнее, чем Олимпиада в Лондоне, хоть там и принимает участие наша белорусская сборная. Только при поддержке всех болельщиков и футболистов Украина может достойно предстать на международной арене как организатор и участник Евро, а пока мы слышим и видим только критику и чёрный пиар".

Лидер группы Мед Хедс Вадим Красноокий испонил песню "Велика Гра", посвящённую предстоящему футбольному первенству континента.

Принимать участие в каком либо мероприятии вместе с М.Васильковым это не уважать себя - стыдно за динамовцев.Можете банить,ругать,что угодно, но М.Васильков,А.Денисов,И.Цыганик - одна продажная порода.Место им не на телевидении, а на большой окружной, если ещё жрицы любви примут их,не побрезгуют.