29 березня 2012 17:49
7

"Динамо-2" – "Нива" В 0:0. Первая лига.

В четверг, 29 марта, в рамках 23-го тура чемпионата Первой лиги команда Андрея Гусина примет на стадионе "Динамо" одного из аутсайдеров первенства винницкую "Ниву". Это будет первый домашний официальный матч "Динамо-2" в 2012 году. Вход на стадион – свободный.

"Динамомания" будет вести прямую текстовую трансляцию с места событий.

"Динамо-2" - "Нива" Вн 0:0

"Динамо": Загладько, Новак, Кушниров, Морозенко, Макаренко, Коваль, Хобленко, Гемега, Рыжук, Прокипчук, Люлька

Запасные: Рудько, Сухомлинов, Бутенин, Коркишко, Фаворов, Шевчук, Козлов

Игра началась!

1-10. Игра проходит в основном на половине поля "Нивы", но без особых моментов. Был неплохой момент у Коваля - упущен.

11-20. Игра проходит в том же ключе. На 17-й минуте Гемега прошел по левому флангу и навесил в штрафную, и Хобленко головой  пробил выше ворот.

21-35. Гости пару раз перешли на половину поля "Динамо-2". Загладько впервые коснулся мяча на 32-й минуте. Также Кушниров падал в штрафной, но пенальти назначен не был. У "Нивы" вместо Полякова вышел Янченко.

36-45. Пасичниченко бил головой - неточно. Макаренко пробивал штрафной, но в ворота не попал. После углового Морозенко бил с трех метров, но мяч пролетел выше ворот.

На второй добавленной минуте Макаренко бил почти из центрального круга, но мяч пролетел выше.

Перерыв

46. Янченко прошел вдоль лицевой, прострелил, и его партнер пробил в штангу.

53. Макаренко перехватил мяч, обыграл нескольких защитников, пробил, но вратаря переиграть не смог.

57. Фаворов заменил Морозенко

57. Бабик-Чернюк заменил Глушко.

62. Прокипчука заменил Шевчук.

64. Немчанинов бил с линии штрафной - Загладько отбил.

67. Предупреждение Кривому

70. Горецкий заменил Кривого.

74. Макаренко бил с 30 метров низом - вратарь!

76. Фаворов бил штрафной с 23 метров и попал в перекладину.

Ультрас начали запускать дымовые шашки.

78. Фаворов обрезался у своей штрафной, и "Нива" провела опасную контратаку.

80. Коркишко вышел вместо Гемеги.

81-88. Игра стала грубее. Дважды сбивали Кушнирова. В ответ он оттолкнул оппонента, и возникла потасовка. Был перспективный навес на Коркишко, но вратарь снял мяч у него с головы.

90. Владов получил предупреждение на Коркишко.