26 березня 2012 22:34
38

Николай ПАВЛОВ: "Игроки обязательно будут оштрафованы!"

Загадочная история приключилась в эндшпиле матча «Черноморец» – «Ворскла», когда Арменд Даллку, Йован Маркоски и Павел Ребенок в течение восьми минут получили желтые карточки. И если Даллку свое предупреждение заработал в контактной борьбе, то Маркоски и Ребенок попросту не давали сопернику выполнить стандарты, и это в момент, когда полтавчанам надо было отыгрываться. Главная фишка произошедшего заключается в том, что для всех этих ребят «горчичники» стали роковыми – они пропустят встречу 25-го тура против «Шахтера»…

О причинах таких действий футболистов рассказал наставник «Ворсклы» Николай Павлов, который довольно резко отреагировал на эту тему: «Я когда увидел такие предупреждения – это шок. В чем причина? Нервы! Игроки подвели команду. Они обязательно будут оштрафованы!». А когда зашла речь о том, что, может, Даллку, Маркоски и Ребенок преднамеренно так себя вели, пытаясь непонятно зачем пропустить матч с «Шахтером», Николай Петрович ответил максимально коротко: «Не задавайте глупых вопросов! До свидания!»

проституток тоже штрафуют но это не способствует их моральному возмужанию!
http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/157195-kak-nikolaja-pavlova-iz-futbola-vyprovazhivali.html
Николай Петрович, ждем продолжения...
Собачки Павлова - это открытие уже было давно! Только у знаменитого Ивана Петровича, в отличие от Николая Петровича, они всё-же были посообразительнее, несмотря на выработанные рефлексы.))
Ребята убили не двух, а сразу четырёх зайцев! 1. Обнулили горчичники. 2. Не будут участвовать в уже заранее проигранном матче. 3. Заработали бабло. 4. Отдохнут лишнюю неделю.
"То ли ещё будет...", когда на Донбасс-Арене сыграют вничью.
"Они обязательно будут оштрафованы!" Или премированы...
http://terrikon.com/comments/114390/page/1 почитайте что об этом на Терриконе пишут, да это просто на уши не налазит!!! я в шоке!!!
Вот она БЮТовская порядочность?!
Сховати
Если кто не помнит, в прошлом году предприятия и банки Константина Жеваго очень жёстко трясла СБУ: обыски, изъятие документов, уголовные дела... В том числе и в офис "Ворсклы" заходили с автоматами. А остальное, как говаривал один известный болельщик ФК "Шахтёр", "додумайте сами - но я вам не завидую".
Вы уже сами себя оштрафовали, получив статус заслуженной подстилки всея Украины.(((